19 мая 2018 года в 15:07

Не ходите в ЗАГС весной, там люди нервные

Приехала в ЗАГС и пока сидела в очереди наблюдала какое-то массовое скопление истеричных личностей.
1. Мужик с девушкой спорят как ребенка назвать. Уже в коридоре девушка начала орать, что " если мы ее Юлианой не назовем я с тобой разведусь тут же " и идет к стойке с бланками.
2. Одна пара зашли, посмотрели и девочка говорит " ну нахуй, я отказываюсь, нормально же живем" . Ушли.
3. Мамо хочет поменять сыну, лет 7-8 на вид, имя так, как его нынешнее имя " просто надоело и вообще я всегда хотела назвать его Джереми". На вопрос работника ЗАГСа о наличии разрешения отца - психанула и хлопнув дверью вместе с ребенком ушла.
4. Девушка разорвала лист с заявлением и бросила в парня потому, что у него фамилия не красивая, по её словам.
5. Женщина спрашивает, какой бланк надо заполнить, чтоб развестись с мужем, но так, чтоб он об этом не знал.

Захожу по своему вопросу в кабинет. После пояснения, что мне от них надо, мне говорят : " ну это же не обязательная печать в паспорте. Зачем Вам ее ставить? Ходите только людей от нормальной работы отвлекаете своими " хотелками" ". На просьбу письменного отказа, закатили глаза, пробурчали нечто невнятное и печать всё же поставили.
Вот сижу и думаю: это весеннее обострение у населения или люди всегда так себя в ЗАГСе ведут, время года тут не при чем ?
З.Ы. Умилилась старичкам , лет под 70, решающих при женитьбе берет она его фамилию или нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизненные четверостишья Игоря Губермана #BlackLivesMatter Житейские истории Так вот почему женщинам нельзя работать машинистом метро Лайфхак, если ты живешь в США «Или ты утром у гинеколога или вечером на улице!» Уроки пикапа для бедных Открытие «Пятерочки» на районе. Светская хроника. Короткие истории из жизни А, просто выбесило Хе хе хе Девушки около 30 лет, о чем вы жалеете?