19 мая 2018 года в 22:55

Семейная пара с тремя детьми сменила большой дом на трейлер

Жители Калифорнии Дино и Эшли Петроне решили, что для них гораздо лучше будет жить не в ипотечном доме с пятью спальнями, а в небольшом, но уютном трейлере. Дино по профессии реставратор, и сумел за три недели сделать из обычного трейлера современное жилье. Места немного, но всем хватает. Как говорится, в тесноте да не в обиде!            




Это Дино Петроне (36 лет), Эшли (32 года), их сыновья Гейб (8 лет), Гэвин (7 лет) и дочь Куинн (4 года). Семья из Калифорнии продала свой дом с пятью спальнями и теперь живет в трейлере, утверждая, что такая жизнь и есть настоящее счастье.    


Стильный трейлер, в котором они теперь живут, имеет площадь 180 кв. футов (около 17 кв. метров) и стоил 8 000 долларов. На снимке - кухня.    


Несмотря на то, что Эшли немного скучает по таким удобствам как стиральная машина, она говорит, что жизнь в таком тесном взаимодействии сделала их семью сильнее и счастливее, чем когда бы то ни было. На снимке - гостиная.    


Интерьер очень современный и есть, в принципе, все необходимое для жизни.    


Вот на этот участок земли и трейлер они поменяли свой большой дом и ипотеку, сочтя это крайне выгодной сделкой.    


"Здесь негде спрятаться друг от друга, все проблемы на виду, и это для нас хорошо. Мы определенно чувствуем себя сильнее", - говорит Эшли.    


Вот еще несколько снимков из семейного альбома, на которых можно увидеть, как семья отдыхает и расслабляется.    


Вполне уютное гнездышко.    






Спальные места для детей: все продумано! А большую часть времени дети проводят на улице.    


Малышке Куинн особенно нравится такая свободная жизнь.    


Компактная кухня, но здесь есть все необходимое: раковина, плита с духовкой, микроволновка, вытяжка, шкафчики для посуды.    

"Мне нравится так жить! В основном из-за того, как это повлияло на нашу семью и как нас изменило. Я всегда говорю людям, что нужно довольствоваться меньшим", - говорит Эшли.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпоха без интернета и забот :D «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил матерными… Россия сегодня: как выплавлялась 300 миллионная тонна череповецкой конвертерной стали Идея на выходные: забавное развлечение, о котором вы могли не знать Skydancer Apero: первый дом на колесах с открытым верхом Ремонт и расширение викторианского дома в Лондоне Павел Дуров заявил, что искусственный интеллект уже захватил мир Ханты и манси - самые загадочные народы Сибири Удивительные снимки с российских просторов 31.10.21 Барбекю из огромной меч-рыбы с весом в 343 килограмма Конец Николы Теслы: последняя фотография изобретателя Основные причины, которые привели к появлению человека В городе Вакен к фестивалю построят пивопровод