19 мая 2018 года в 19:15

Супруги ели редких животных, чтобы прославиться на YouTube

Жители Камбоджи, Ань Линь Туч и ее муж Фун Рати, решили заработать на YouTube, пожирая на камеру редких и вымирающих животных.





Их трапезы из ящериц, птиц, акул и кошек привлекли внимание Министерства окружающей среды Камбоджи, и парочку арестовали. Теперь инспекторам предстоит выяснить, действительно ли муж с женой покупали животных на местном рынке, как они утверждают, или же блогеры убивали их в дикой природе.


Сейчас против пары готовятся судебные иски и впаяют им так, что горе-блогеры горько пожалеют о своем решении прославиться таким образом. Кстати, на встроенной рекламе на видео они заработали не ахти: 500 баксов за полгода.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безумный электросамокатчик из Курска на встречной полосе Переводчик со строительного для тех, кто затеял ремонт: 20 случаев, где требовалось внятное ТЗ Девушка из зависти выбросила ребенка подруги из окна Шутки и истории про Как выглядит самый дорогой мотоцикл в мире Человек-эльф Луис Падрон показывает результаты своих последних операций В Хакасии начальник пожарной части поджигал дома для проверки Алия Назарбаева поблагодарила земляков за поддержку её отца Бесит: 19 мелочей, которые моментально выводят из себя Самые жуткие места мира: «Остров кукол» Рабочий спас лося, оказавшегося в яме с грязью История о том, зачем нужны видеоарбитры⁠⁠