20 мая 2018 года в 10:54

Вейп убил первого человека планеты

Устройство взорвалось прямо в руках американца, когда тот пользовался им. Осколки электронной сигареты нашли в черепе мужчины.            





38-летний житель города Сент-Питерсберг (штат Флорида, США) Толлмадж Уэйкмен Д'Элиа курил вейп, находясь у себя дома. В этот момент устройство взорвалось в его руках, его фрагменты пробили его мозг и череп, а в помещении начался пожар.
Дым заметил сосед, который вызвала экстренные службы, понадеявшись, что внутри никого нет. Пожарные обнаружили тело продюсера, успевшее обгореть на 45 процентов. причиной смерти стала рана от попавших в голову объектов.
Экспертиза показала, что мужчина использовал вейп марки Mech Works, выпущенный фирмой Smok-E Mountain. Почему именно он взорвался пока не уточняется. Представитель компании предположил, что взорвалась не сама электронная сигарета, а ингалятор или батарея от другой компании, однако все объекты были марки Mech Works.
По данным Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях Толлмадж стал первым американцем, который погиб от электронной сигареты. Сами взрывы вейпов постоянно случаются. Только по статистике агентства насчитывается около 200 подобных случаев в США с 2000 по 2016 год.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как бы сейчас выглядели зарубежные знаменитости, покинувшие этот мир Уникальный кадр дикой природы: бесстрашный зимородок позирует с добычей на голове фотографа Винегрет архивных фото Лайфхаки, которые способны заменить любую диету Мотоцикл из деталей классического Mercedes-Benz Ракета Alpha взорвалась через несколько минут после запуска в США Актеры фильма «Мумия» 18 лет спустя Этот маленький оленёнок так испугался, переходя дорогу, увидев приближающуюся машину, что упал и… Карманный тигр из аниме Тора Дора Кит на кружке Совокот из World of Warcraft Осьминожка Дракоша Маленькое фанерное… Картинки с надписями 27.05.2023 Алкопост на вечер этой пятницы Он потерял всю семью в авиакатастрофе. Но потом выяснились страшные подробности!