21 мая 2018 года в 16:43

Видео: депутат ударил школьника, заявив, что «ему за это ничего не будет»

Член "Единой России", имеющий черный пояс по каратэ, оригинальным образом решил разобраться с зарвавшимся подростком.            





В России наглость - второе счастье, а если у этой наглости есть еще и депутатский мандат, то пиши пропало.  Показательный случай произошел на школьном стадионе, куда с инспекцией прибыл депутат от партии "Единая Россия" от городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области.  Андрей Одинцов никак не мог сосредоточиться на своих важных делах по вине небольшой группы школьников. Ребята сидели на скамейке и слишком громко разговаривали. Именно шум и стал причиной словесной перепалки между единороссом и подростком. На просьбу депутата вести себя потише нагловатые школьники заявили, что он им мешает играть.... Далее один из сидевших на скамейке ребят сказал: "А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья". Вот тут - то господин Одинцов и не выдержал, отвесив звонкую оплеуху знающему законы восьмикласснику, сообщает Lenta.ru .    

Подросток сразу же рассказал об инциденте своему учителю, который потребовал от депутата объяснений его действий. Одинцов не растерялся и достал депутатское удостоверение, заявив,  что ему за это ничего не будет,  так как никто ничего не сможет доказать. По его словам, он рос в суровые 90-е и отлично знает как нужно разговаривать с молодежью.    
Родителей школьника возмутили действия народного избранника, поэтому они сняли побои, намереваясь подать на него в суд. Любопытно, что Андрей Одинцов имеет сразу три высших образования, причем одно из них педагогическое, кроме того, у представителя власти есть еще и разряд по каратэ, что может пригодиться ему при очередной разборке с несговорчивыми подростками.    


  • profile
    wolf7308
    21 мая 2018 года в 20:31

    я конечно не оправдываю депутата, но сейчас такие детишки пошли, что не пощечину надо а ногами пи@дить. школота охреневшая пошла

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кому дают бабы «А кто ты, б**ть, такой?»: башкирский чиновник обматерил посетителя за просьбу о дороге Умиления пост: спасенные лисицы играют в снегу с хозяйкой питомника Как тратить по-минимуму время на откручивание большой гайки Житель Сахалина ныряет в сугроб из окна своей квартиры Когда автор пропагандистского ролика тролль Прокатились под веществами? Военный британский мотоцикл Norton 16H: обучающие фильмы времен Второй Мировой Войны Муж отправил жене неожиданное видео с подписью «эротическое» Скороход играет на гитаре То, чего не стоит повторять В Екатеринбурге спасателей отправили косить снег: видео