26 мая 2018 года в 20:13

Маразм администрации Города Ахтубинск

В адрес администрации города "Ахтубинск" с 15 марта этого года поступали  жалобы от местной жительницы. Её возмущало, отсутствие на детской площадке  игрового комплекса для детей младше трех лет, прорезиненного покрытия (вместо него бетон и битый кирпич), ограждения от проезжей части, а так же наличие на территории фонарных столбов с открытой проводкой, постоянные водоемы (после дождя или таяния снега).            

Долго не думая, администрация Ахтубинска приняла решение демонтировать всю игровую зону и перевезти ее в соседний район.  








Оставив на месте, где стоял детский комплекс - пустырь. В этот же день на сайте администрации появилась статья "Демонтаж детской площадки в мкр.Лавочкина"





где указывается Имя ФАМИЯ ОТЧЕСТВО той самой многодетной мамы, которая осмелилась написать в администрацию и в которой вся ответственность возлагается на несчастную женщину.






Вот вам и власть имущие, и их отношение к избирателям. Стоило жительнице высказать свою позицию и обратить внимания на нарушения в строительстве данной площадки ,как тут же из нее сделали козла отпущения.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иркутский Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Жителя Сингапура оштрафовали на крупную сумму за кормление голубей Инвалид-колясочник Скотт Дулан три дня взбирался на Эверест на руках Подборка забавных и ностальгических твитов (19 фото) Влюбленный подарил девушке два патрона, а когда она его бросила - нажаловался в полицию Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 13 августа Как надо бороться с педофилами - вариант лайт Исторические факты и анекдоты Xiaomi официально анонсировали свой первый автомобиль — электроседан Xiaomi SU7 В Забайкалье мужчина пытался пересечь границу в жилете с водкой Архивные фото Второй Мировой Войны