26 мая 2018 года в 05:21

В Санкт-Петербурге девушки самостоятельно отбились от извращенца

19 мая, три утра девушки возвращались с вечеринки. По дороге к ним привязался назойливый мужчина. Незнакомец пожелал проводить девушек до квартиры, но они отказались. Всё, что произошло дальше, попало в поле зрения подъездных камер.            





На подходе к дому ухажер настойчиво навязывался в гости, несмотря на отказы девушек, попытался проникнуть с ними в подъезд. Неожиданно получил болезненный отпор еще снаружи.
Не сдаваясь, он попытался войти во второй раз, после чего девушки избили его за домогательства. Получив незначительные травмы тела и головы и потеряв шапку, вынужден был бежать.    


"Ухажера" уже нашли по ориентировке с видеозаписей.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пугачева образца 1975 года В Москве захватили заложников в банке. Преступник требовал встречи с Бузовой Белорусский чулочный комбинат выпустил носки в виде презервативов. «Натянуть? Легко!» Адовенький видос Индийский ритуал удачи: родители бросают детей в навоз По клумбе и в дерево: пьяный водитель паркуется во дворе Первый дружеский контакт волонтеров с псом, которого почти всю жизнь продержали на цепи Охотник за штормами пытается измерить скорость ветра урагана Совсем юная болельщица сборной России перекричала взрослого фаната из Бельгии Пару «арестовали за вирусное видео предложения» в торговом центре, которое «оскорбляет ислам» Как правильно общаться с полицейским во время режима самоизоляции Теперь ты будешь жить вместе со мной...в конуре!