27 мая 2018 года в 01:08

62-летний учитель стал отцом 65 детей, мастурбируя в фургоне

Выйдя на пенсию, 62-летний бывший учитель математики по имени Клайв решил продолжать сеять разумное и доброе - стал донором спермы. Он доставляет и отдает свое семя абсолютно бесплатно (в клинике за сперму дерут 8 штук баксов). Экс-педагог приезжает по нужному адресу в фургоне, заполняет шприц эякулятом и несет нуждающимся под мышкой, чтобы "подарок" оставался теплым.
На счету Клайва 65 детей, еще 14 - на подходе, но он не планирует останавливаться, ведь поставил себе цель наплодить 100 ребятишек.
С личной жизнью у Клайва все в порядке: у него есть жена, поддерживающая его благотворительность, трое детей и девять внуков.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама это не оценит Австралийка была вынуждена переехать, из-за летучих мышей Продавщица придумала идею для бизнеса и мгновенно разбогатела Самые большие виды медведей в мире Чудики из социальных сетей 29.01.22 Кормежка капибары⁠⁠ Когда срываешь пленку, которой обклеена банкаТак много вопросов Случаи отречения от престола членов европейских монарших семей Этому миру ещё есть чем нас удивить Ford Mustang 1969 года, который стоял без движения 40 лет В Братске установили памятник подвеске Космический мусор обнаружили в лесах Коми