27 ноября 2023 года в 14:53

В Калуге в больнице детей с пневмонией причастили "с одной ложки"

В поликлинике №1 в Калуге произошел инцидент, связанный с приглашением священника для причащения детей, больных пневмонией.                                    



Без предупреждения родителей, маленьких пациентов собрали в раздевалке, где и прошел религиозный обряд. Очевидцы рассказали, что детей кормили хлебом и вином "с одной ложки".

После того как родители попросили объяснения у главврача по этому поводу, им сообщили, что о проведении обряда сотрудникам больницы было известно заранее, но они решили не запрещать причастие юных пациентов из-за боязни "обвинений на религиозной почве".Сам же врачи пульмонологического отделения отметили, что отделение пульмонологии и так  переполнено, и подобные мероприятия "недопустимы".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Латвии власти заставили 74-летнюю женщину сдать экзамен на знание языка. Иначе - выдворение из страны Фото из Instagram Микаэлы Шефер Это Россия Пошлый юмор 1.02.2024 Андреа Корр в бикини Приколы и картинки 23.02.2024 Кот подложил в кровать лягушку своему спящему хозяину Масштабные работы и уличное искусство Хорхе Родригеса-Джерада Приколы и картинки 16.10.2023 Китайский фермер устроил дискотеку для своих свиней Выпустил всю обойму Ну как же так, в стоячую