28 мая 2018 года в 10:05

Девушка 4 года  делала снимки со своей мамой, последнийкадр способен растрогать кого угодно

Если вы хотите что-то сохранить, то обязательно постарайтесь сделайте это традицией.            






Демонстрируя свои тёплые отношения с мамой, пользовательница Twitter   с ником @nanatat07  в течение нескольких лет делала с ней совместные фото, но только вот последний кадр девушки способен кого угодно довести до слезливого состояния.    


"Вчера был мой последний день в средней школе - написала подросток в Twitter. - В течение 4 лет я фотографировалась со своей мамой в первый и последние дни учёбы. Она не смогла сделать со мной последний [снимок], но её упорство побудило меня в этот период оставаться сильной. Я напряжённо работала только для неё!"    


Данному эмоциональному твиту девушки всего за несколько дней удалось собрать более 593 тыс. отметок "Нравится" и более 122 тыс. ретвитов, и это говорит о том, что он на самом деле тронул до глубины души многих людей.    


"Спасибо за все ваши добрые слова и поддержку, они для меня многое значат! - написала девушка в другом своём посте. - Отвечая, я плачу, потому что я никогда не обращала внимание на то, что наша с ней тесная связь проявлялась именно так, и я рада, что это было так."    


Прокрутите пост вниз, чтобы посмотреть совместные фотографии девушки и её матери, и не забывайте уделять внимание тем, кто с вами рядом!    










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Товароед и психовилка: первая в этом году подборка каламбуров Китаец передвинул дом на 40 метров, чтобы избежать сноса Минпросвещения создаст перечень разрешённых для детсадов игрушек Мужчина спас попавшего в беду кота Хитрости, на которые пошли известные бренды, чтоб завоевать рынок Немного ностальгии по детству Британский форт на острове выставлен на продажу - добро пожаловать в музей 19 века! Чайки смеются над сородичем Так себе картинки, и с позитивом и с кислинкой Братская могила героев ВОВ в белорусском лесу Руфер-экстремал всё-таки сорвался с небоскреба