28 мая 2018 года в 20:11

Дурацкие советы из деревни

Приехал домой навестить отца. Ну и пришла на ум идея создать подборку весёлых советов из деревни.            




1) Надоел однообразный чай? Нарвите в огороде мяты, смородиновых листьев и прочего, ну и заварите, собс-но.
2) Холодный пол в избе в любое время года? Носите дома валенки.
3) Если в вашей деревне проводят газ, не спешите сносить печь. В случае ЧП будет, чем погреться и сварить чего-нибудь пожевать.
4) Пошли в лес и увидели поляну земляники, но некуда сложить ягоды? Нанизывайте ягоды на стебли колосков. Там, ежа, осока и другие подходящие растения.
5) Поймали слепня и жаждете отомстить ему за всех коров в округе? Опять-таки соломинка спасёт вас! Воткните её ему в Ж@#$ и отпустите. Пусть летит и помнит...
6) Грибы лучше растут в молодых посадках. Но не каждый год. Иной раз каждый день мешками тягаешь из леса, а в какой-то год нет ни фига.
7) Ласточки летают настолько низко, что впечатываются вам в рожу, когда вы стоите на телеге? Значит, дождь будет точно. Да и тучи в это время уже будут над вами.
8) Сын хочет новую игрушку, а жена - новую толкушку? Включаем papa_carlo_mod и выпиливаем что-нибудь из полена.
9) Напали пчёлы? Включите маскировку 80lvl - присядьте. Действует безотказно. Но не путайте пчёл с осами - у них есть мозги!.. Вроде.  Зато жало гладкое. Как присунет, так и вытащит.
10) Совет, вытекающий из предыдущего - если жогнуло какое-нибудь насекомое, используйте подорожник для облегчения страданий.
11) Самые вкусные яблоки - с молодых яблонь.
12) Скучно? Заведите гусей!
13) Антистресс из гусёнка: просто переверните его на спину и наблюдайте, как он мило водит носом по своему отъевшемуся зобу. Главное, чтоб не блевонул.
14) Корова куда-то сбежала? Проорите во всё горло её кличку и ждите ответ. Либо от самой коровы, либо от тех, кто её видел.
15) Если вам понадобится взять гуся на руки, держите его задом от себя. Эта птица имеет обыкновение дристать далеко и без предупреждения.
Автор ZenitTTLMir1B    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жри: вредные пищевые привычки россиян, которые бесят Мужские «грабли»: 23 шт. на которые не стоит наступать. 7 верных признаков, что мужчина тебе изменяет, с женских форумов Бытовуха затянет Мудрая притча о том, кто виноват Дешевые люди В твиттере собирают самые жуткие высказывания детей Ломаем голову больше недели, мог ли кот продумать такой изощренный план или это получилось случайно Прирождённая свекруха Сегодня случилась одна поучительная история А вы ходите на встречи одноклассников? Кризис среднего возвраста