3 апреля 2020 года в 07:00

Михалыч и инопланетяне

В связи с эпидемией пресловутого Covid 19 вспоминается история которая случилась с одним из наших клиентом который возвращался из Кении в Москву. Было это примерно 5 лет назад и тогда весь мир говорил об Эболе.
Ну так вот, перед вылетом из Найроби Михалыч (назовём его так) страшно бухал целую неделю, а последние два дня даже ничего не ел. Мы были бесконечно рады когда, наконец, избавились от него запихнув его тело на рейс самолета Найроби - Стамбул - Москва.
Но здесь история только начинается. На подлете к Москве Михалыч потерял сознание. В аэропорту подняли панику - мужик в обмороке, прилетел из Африки, где бушует Эбола!!! К трапу самолёта подали скорую помощь и Михалыч был доставлен в одну из инфекционных больниц.


Когда, наконец, он пришёл в себя и приоткрыл один глаз, то увидел, что вокруг него ходят какие-то странные существа с закрытыми лицам и одежде похожей на скафандры.
"Сука, блядь" - подумал Михалыч, - "я похищен инопланетянами!!! Хотят у меня взять внутренние органы!!! Но я им дам просраться!"
Продолжая притворяться, что находиться без сознания, Михалыч выбрал подходящий момент и изо всех сил ударил одного из инопланетян ногой.
В удивлению Михалыча "инопланетянин" не завизжал нечеловеческим голосом и из него не полилась жидкость ядовито-зелёного цвета. Вместо этого он повернулся к Михалычу и спросил:
- Ты че, совсем охуел?
И только тогда Михалыч успокоился. "Это люди" - подумал он, - "это свои. Врачи, бля"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вызвала такси. Приехал бывший муж Вегетарианец здорового человека Про Олю Нестерчук и боевого гея Две истории из жизни Пети про российский бизнес Как гуляют на улице современные подростки Пополам ? Татарам даром дам Улыбнуло Так что кому надо пруфов - вэлкам в деревню! Мамкин грибник Началось все с остановки меня сотрудником ГИБДД Откровения жертв порномести