28 мая 2018 года в 19:05

В Греции молния угодила прямо в пассажирский автобус

Удачным такой день  язык назвать не повернется, но для пассажиров автобуса он явно станет вторым днем рождения.            





Все произошло на севере Греции (неподалеку от деревни Монастираки в городском округе Ферес), когда в междугородний пассажирский автобус, следовавший из Александруполиса в Орестиаду, ударила молния. Только благодаря чуду и умелым действиям водителя, который оперативно вывел всех пассажиров из салона, никто не получил серьезных травм и ожогов. К приезду пожарников автобус уже практически сгорел, сообщает портал  e-evros.gr.    
Но без помощи пожарных все же не обошлось, пламя было такой силы, что привело к риску распространения огня на местности.    





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дочь Шона Пенна и Робин Райт - Дилан Пенн, которая стесняется славы своих родителей (15 фото) Ванесса Хадженс на пляже в бикини Особенности «все включено» в разных странах Бывают в жизни огорчения (29.09.21) Будни туркменского МВД «Москвич-2140» в заводском цвете металлик Позитивный таксист-фокусник Внедорожные прицепы стали хитом среди автопутешественников Кинотеатр на ступеньках Л - логика Юрист со спокойствием удава ставит на место сотрудников автосервиса Рекордный перелёт из Москвы в Майами на Ми-24. Женский экипаж. Как это было?