29 мая 2018 года в 04:18

Хью Грант впервые в 57 лет женился, выбрав для себя достаточно необычное обручальное кольцо

Самый известный холостяк Британии Хью Грант, наконец, в 57 лет связал себя узами брака - его избранницей стала 39-летняя телепродюсер и мать его 3-х детей из Швеции Анна Эберштейн.            






Обещание хранить верность и любовь до конца своих дней они дали в довольно скромной обстановке в регистрационном офисе Chelsea Old Town Hall, расположенном неподалёку от их лондонского дома за более чем 13 млн долларов США.    


После церемонии парочка отправилась с семьёй и друзьями отмечать событие, но перед этим они немного попозировали перед камерами, продемонстрировав всем свои обручальные кольца.
Одетый в синий костюм и галстук, отец пятерых детей, Хью выбрал оригинальное золотое кольцо с тремя красными драгоценными камнями.    


Оно чем-то отдалённо было похоже на забавное кольцо, которое использовалось в ленте 1994 года, где Грант снялся в главной роли, "Четыре свадьбы и одни похороны".    


Анна же решила проигнорировать традиционное свадебное платье, надев мини-юбку и блузку. Что касается кольца, то её выбор пал в пользу классического золотого колечка, выполненного в минималистском стиле.    


Один из свидетелей мероприятия рассказал: "Это была скромная церемония, включавшая нескольких друзей и родственников".
Всё было очень выдержанно, пара немного попозировала перед камерами в простеньких нарядах, без лишнего пафоса, после чего удалилась отмечать событие в узком кругу.    


"Они оба выглядели восторженными, пара улыбалась детям и случайным прохожим."
"Очевидно, что это был прекрасный день для всех, кто посетил данное мероприятие."
Отметим, что мало кто из близких актёра верил в то, что это когда-нибудь случиться и он отправиться под венец, но всё же это произошло. Также хочется добавить, что у Гранта и Эберштейн уже есть трое общих детей, кроме того, Хью является папой ещё двоих - от китайской актрисы Тинглан Хонг.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданные и загадочные ситуации, которые совсем недавно произошли на улицах и в учреждениях России Подборка интересных и веселых картинок 02.11.21 5 самых маленьких домов в мире Подборка интересных и веселых картинок 02.01.22 Главное отключить уведомления Гимнастический шар бывает опасным В Ачинске воинские склады окропили святой водой Странные картинки pt78 Съедобная тара для воды и надувной гараж: гаджеты последних лет, призванные облегчить нам жизнь Таинственная эрекция Виктора Нуара