29 мая 2018 года в 06:41

Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

Официальный визит кораблей в Корею. Циклон все залил, но парад участников состоялся в любую погоду. Но оцените подход... Посмотрите на наших моряков-пограничников!            








Loading...
  • profile
    ras
    29 мая 2018 года в 08:06

    Автор, ты ебанутый? Что ты там кому утер? Американцы может парадом ходить не обучены, зато они в случаи БД, надерут расеи жопу по самое не хочу! Минут за 10! Вот чем надо гордится, а не швейными войсками! Страна не пуганных идиотов!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жадный котенок отказался делиться кормом со своими сородичами Неудачный урок мстительной дамочки на Мерседесе «И превратились в белых журавлей…»: история самой грустной военной песни в СССР Морская выдра забралась в лодку, чтобы спастись от косатки Жиза Пенсионер впервые прокатился на внедорожнике с автоматической коробкой передач Пассажиры маршрутного такси в Мексике устроили самосуд над грабителем Мегахруст! Сумасшедший стантрайдинг на  Осторожней на дорогах! Парикмахер притворился, что отрезал подростку ухо Кот, явившийся прямиком с кладбища домашних животных Цыпленок со встроенным гироскопом в голове