4 июня 2018 года в 21:44

Жители деревни используют зиплайн для переправы через реку

Жители китайской деревни Лацими, Нуцзян-Лисуский автономный округ, провинция Юньнань, используют зиплайн для переправы через реку Ну.





Ближайший мост находится в 12 километрах от деревни, вот и приходится использовать такой небезопасный способ переправы, чтобы попасть в магазин или церковь. По данным местного населения, от 20 до 30 деревень в регионе по-прежнему полагаются на зиплайны в качестве основного средства переправы через реку, хотя линии не всегда надежны, так как они становятся скользкими во время дождя и это очень опасно.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысяча и один способ использовать носок Люди, которые пошли Дети три дня спали в одной комнате с диким животным Неземная красота северных сияний Красота, которая вырвалась из-за железного занавеса: 20 закулисных фото из 90-х Случайные находки, стоимость которых удивляет 20 крутых фактов о времени, после прочтения которых вы почувствуете себя старым Как выглядят герои самого знаменитого сериала Tesla на автопилоте врезалась в полицейский автомобиль Забавные комментарии из социальных сетей (02.05.22) Пьянство Замечательные фото из путешествий Марка Джинкса