7 июня 2018 года в 08:40

Итальянец собирается построить самую роскошную в мире яхту ценой $250 000 0000

Итальянский дизайнер Габриэле Теруцци вывел понятие "супер-яхта" на совершенно новый уровень, представив свой новый проект самого удивительного частного судна, которое когда-либо видел мир. У настоящей роскоши теперь есть собственное имя - "Шаддай". Именно так называется яхта, заказать которую по карману лишь немногим богачам.            




Главная каюта площадью 104 квадратных метров в буквальном смысле этого слова стремится в небо: она находится на высоте 38 метров над уровнем воды. Сам создатель говорит, что это "То место, откуда можно сполна насладиться не только красотой огромной супер-яхты, но и получить максимальное удовольствие от окружающего Вас мира!". Такое расположение не только обеспечивает потрясающий обзор, но и помогает спрятаться от посторонних глаз.    






На яхте есть бар, обеденная зона и "бесконечный" бассейн со стеклянной перегородкой, а из каюты открывается потрясающий вид на окрестности. По словам Теруцци, при таком необычном расположении каюта становится идеальным местом для любования закатом. Здесь можно уединиться с любимым человеком или весело провести время в компании друзей. Кроме того, бассейн сливается с небом и создаёт ощущение бесконечности.    




Яхта отделана материалами и текстилем от лучших итальянских домов моды и обставлена изысканными предметами роскоши. Общая длина судна - 150 метров, что делает его одним из самых больших в своём классе.    


На главной палубе нижнего уровня есть пляж и ещё один "бесконечный" бассейн со стеклянным полом. Посередине пляжной зоны находится аквариум. Стеклянный потолок помещения - это пол бассейна, который находится уровнем выше. На корме хозяева и гости могут расслабиться на уютных лежаках, наслаждаясь шумом водопада, который создаёт бассейн.    




В процессе разработки концепта Габриэле Теруцци решил отойти от приевшихся шаблонов. И это ему явно удалось! Название "Шаддай" переводится с иврита как "всемогущий".
Теперь осталось лишь найти покупателя, который закажет постройку яхты. Предполагаемая стоимость судна - $250 млн.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 29.04.2023 За и против: девушки поделились причинами, почему решились сменить или - наоборот - не брать фамилии мужей Трасса на 80 километров – за триллион рублей Братское Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу Достижения Ночная смена такси… Россиянин решил увеличить свое достоинство с помощью вазелина, но что-то пошло не так В Стерлитамаке мальчик в наручниках бегал по городу и искал полицию, пока его мать избивал бывший муж Рассекречено фото загадочного вещества, найденного на обратной стороне Луны Фотодоказательства того, что раньше люди взрослели гораздо раньше, чем сегодня (15 фото) Как Леонид Гайдайотказался снимать Милу Йовович Уличный торговец оставил хозяину поцарапанного Bentley пучок лука в качестве компенсации Мемы из соцсетей. Свежак за 3 января «Надо было думать головой, когда рожала ребенка-инвалида»