8 июня 2018 года в 14:26

Уникальный спорткар

Перед вами уникальный спортивный автомобиль, который был построен одним умельцем, мечтавшем о по-настоящему быстрой машине. 





Так как денег на покупку такого авто у него не было, он решил собрать его самостоятельно. В итоге получился заднемоторный двухместный спорткар, который совершенно не похож на все машины, которые вы видели ранее. Особенность авто заключается в поднимающейся крыше, обеспечивающей доступ в салон, и двигателе, расположенном у всех на виду. 














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грипп, унесший жизни миллионов: что такое испанка и где она сейчас Плевать на всех - паркуюсь как хочу Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Подборка интересных и веселых картинок 06.05.22 Русский мат и башкирская смелость спасли корову от медведя На Wildberries за отказ от некоторых товаров просят 500 и 1000 рублей Второй запуск сверхтяжелой ракеты Маска потерпел неудачу 20 фото на морскую тематику, от гигантизма которых у вас закружится голова Порнозвезды рассказали, о чём они думают во время съёмок Как из-за забывчивости попасть на 14 млн долларов Умирающая девушка накажет своих родителей Минималистский «Дом на холмах» в Италии