10 июня 2018 года в 12:40

Два золотистых ретривера помогли девочке выбраться из её кроватки, чтобы вместебродить по дому

Отец 15-месячной Хлои, которая сбежала из своей детской кроватки при помощи двух проживающих с ними золотистых ретриверов, говорит, что она и собаки всегда были очень близки.            





Крис Кардинал  рассказал, что его дочь и их собаки Колби и Блю (Colby и Bleu) всегда ладили, и что шумная парочка вела себя "с ней потрясающе".
"Они такие милые мальчики, - сказал он.    


Именно эти их отношения, скорее всего, стали причиной того, что мать Нина (Nina) обнаружила своё дитя вместе с собаками в 6 часов утра в прихожей, вне её кроватки, где ребёнок должен был находиться.
В ролике побега, который удалось запечатлеть, видно, как в незакрытую дверь в комнату к Хлои пробираются Колби и Блю. Один из псов запрыгивает на её постель, тогда как другой принимается облизывать ребёнка. Как только девочка осознаёт, что происходит, она покидает свою кровать, расправившись с игрушкой, которая стояла возле неё в качестве барьера, и следует за собаками, чтобы осуществить ночную экскурсию по дому.    


Родители ребёнка утверждают, что это далеко не первая их подобная вылазка, и в основном их дочь работает в команде с собаками, когда дело касается питания.
"Она поняла, что может насыпать корм в их корзину просто перекидывая его", - рассказал отец.
При этом отец отметил, что привязанность их дочери к собакам с каждым днём становиться только сильнее.    


Для прелестных родителей ребёнка, медсестры Нины и Криса, управляющего софтверной компанией, вирусные видео в их семье - это норма. Так клип с собаками, Колби и Блю, выложенный в Сеть около 2-х лет назад, наделал немало шороха, собрав более 13 млн просмотров.
"Я считаю, что милый ребенок и симпатичные собаки - действительно приятная новость, когда в основном происходит не так много приятных новостей, поэтому популярность всего этого меня не сильно удивляет", - сказал Крис.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обычный день в Чечне Пожарные спасли крысу, застрявшую в канализационном люке Жиза... А бабушка, наверное, ваще агонь Кошка застала своего хозяина врасплох Мразь: во Владивостоке водитель сбил на тротуаре семью с ребенком и скрылся Гоночный 1000-сильный КрАЗ с мотором от танка завели после долгой стоянки Селёдка под шубой, космонавты и Лобода: новый клип лидера Rammstein Дорожный рабочий перенес девочку на руках через горячий асфальт Попугай какадуоблаял незнакомца вместе со своими четвероногими друзьями 10 фактов, которые заставят вас задуматься Снова дебош: пьяный пассажир разбушевался на борту самолета Москва - Анталия