2 мая 2018 года в 04:53

Фёдор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира на турнире за пояс Bellator в тяжелом весе

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко по прозвищу Последний Император, в ночь на 29 апреля в Чикаго одержал победу нокаутом на 49-й секунде боя.            





Сначала бой начался не очень удачно для россиянина, Френк Мир первым же ударом сумел потрясти Фёдора, и тот оказался на полу. Мир тут же прижал Фёдора, но тот быстро восстановился в клинче, и выполнил великолепный бросок через бедро.
Как только бойцы встали встали в стойку, Фёдор Емельяненко первым же ударом отправил Мира на пол, и смог добить его. Бой завершился на 49-й секунде.    


Фёдор Емельяненко провёл в общем счёте 43 боя, победив в 37 из них. Следующим соперником россиянина будет Соннен Чейн, который уже победил американца Куинтона Джексона.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда засмотрелась в телефон «Ведьмаку заплатите»: Омский народный хор записал свою версию песни из сериала «Ведьмак» Самый эффективный прием против вооруженного хулигана Непробиваемое стекло, говорите? Мы пoмним тeбя, Брaт. Всегда так делаю! Медведь напал на туристическую палатку в Пермском крае Показательные выступления спецназа в одной маленькой, но очень гордой стране Парень спас себя за секунду до ужасной аварии Шутник разыграл пассажиров, расклеив изображения розеток в аэропорту В Москве уволили водителя трамвая, который выбросил пассажира из салона Сошедшая с ума учительница побрила ученика, распевая гимн США