9 января 2020 года в 05:24

«Ведьмаку заплатите»: Омский народный хор записал свою версию песни из сериала «Ведьмак»

Даже если вы не смотрели сериала, то наверняка слышали заразительный саундтрек, который стал мемом. Он докатился со звоном чеканной монеты до Сибири, где русский народный хор решил сделать кавер на композицию. Кавер звучит даже лучше оригинала. А музыкантам, надеемся, за талант заплатят не чеканной монетой, но хрустящей купюрой!                                    





Государственный народный Омский хор совместно с Омской государственной филармонией записали кавер-версию на популярную песню из сериала "Ведьмак".
Видео, в котором артисты в народных костюмах исполняют саунтрек к сериалу, ставший мемом на всех языках, был размещен на YouTube-канале филармонии 1 января. За несколько дней видео набрало почти 70 тысяч просмотров.
"Друзья, вы точно слышали об этой теме #ведьмакузаплатитечеканноймонетой. Мы с Омским хором сняли свою версию! Вы только послушайте, как круто! Солист - Валерий Подворный", - написано в описании под видео.    


В комментариях к видео пользователи пришли в восторг и признали, что кавер от омичей - лучший на сегодняшний день. Однако цель филармонии не ограничивается одним искусством. Руководство филармонии надеется, что о кавер-версии расскажут на шоу "Вечерний Ургант", чтобы Омск прославился с позитивной стороны. А для этого нужно было набрать не менее 10 тысяч просмотров.    
А это оригинал в исполнении барда Лютика


Сериал "Ведьмак" по циклу книг польского писателя Анджея Сапковского вышел в декабре 2019 года на стиминговом сервисе Netflix.  И несмотря на то, что в Сети сериал сразу же раскритиковали за искажение реалий из книг автора, "Ведьмак" породил много забавных шуток.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Челябинские разборки во время белой ночи в Санкт-Петербурге Кит проглотил, а затем выплюнул живого дайвера Переходившие дорогу гуси довели женщину до истерики Девочка превратила попугая в боевое оружие и теперь она выглядит как настоящий суперзлодей 83-летняя россиянка сутки кричала и рычала из трясины на медведя Медведь оказался запертым в раскуроченном им автомобиле В России две беды Мать и дочь напали с ножом на посетителя магазина В Москве водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в маршрутку Хорошая реклама Прощай, мужик! Багровые реки: испанский завод затопило вином