28 июня 2020 года в 17:42

Грузовик с экскаватором обрушил мост над ущельем в Индии

В северной части Индии недалеко от границы с КНР обвалился мост, когда по нему ехал грузовик перевозивший экскаватор. Водителя машины предупреждали, что не следует осуществлять перевозку тяжёлой техники по данной переправе.                                    





Эта техника использовалась для строительства одной из местных дорог. По словам полиции, охранник на мосту предупредил водителя, что не стоит пересекать мост вместе с экскаватором, но тот не послушался.
После падения водитель грузовика и оператор экскаватора получили различные травмы. Грузовик после падения с большой высоты даже не перевернулся.
Мост был построен в 2009 году и мог выдержать максимальную нагрузку в 18 тонн. Однако вес упавшей техники составлял 26 тонн.
Сообщается, что из-за обрушения осталось отрезано транспортное сообщение с 15 приграничными деревнями. А на строительство нового моста уйдет не меньше двух недель.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Политика, а не медицина: так охарактеризовал суть коронавирусных ограничений доктор Комаровский Озвучка такая родная Саудовский оркестр пытается сыграть гимн России и борется до конца Боксер Михаил Старцев одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида Сотрудники автомастерской спасли крохотных котят, сидевших под днищем автомобиля «Как на принтере»: российские летчики «напечатали» текст в небе Авария дня. В Свердловской области в ДТП погибла пенсионерка Девушка на эл.самокате дает интервью о правилах безопасной езды—через 15 секунд ее сбивает машина Филиппинские школьники растрогали до слёз учителя, подарив ему обувь Зарплаты фигуристов в спорте и шоу по откровению Елизаветы Туктамышевой