13 сентября 2020 года в 05:24

Медведь напал на туристическую палатку в Пермском крае

В Пермском крае туристы сняли на видео, как медведь сломал палатку.  На опубликованных кадрах видно, как животное залезает в палатку, а затем начинает ломать её.                                    





В Пермском крае молодой медведь уничтожил палатку туристов. Отдыхающие у воды люди отнеслись к поступку животного без паники, однако с осторожностью, и поэтому не стали мешать косолапому.
За кадром слышно, как туристы, выяснив, что в палатке никого нет, в течение двух минут спокойно обсуждают странный поступок животного.
По информации автора видео, инцидент произошел на берегу реки Вишера в нескольких километрах от города Красновишерска. От нашествия любопытного медведя никто не пострадал.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Промоутер в костюме мишки необычным образом раздавал листовки Строители построили пластиковое озеро вместо настоящего Последняя месть героя-одиночки В Ярославле водитель корейской шулушпайки посчитал себя королём дороги Каждый из нас теперь в чем-то Шелдон Карантин полным ходом В Волгограде на АЗС прогремел мощный взрыв Кот-воришка застукан на месте преступления Выложите это видео в интернет — убьет Дедовский Тюнинг Минобороны показывает: в Казани проведён испытательный полёт новейшего Ту-160М