11 июня 2018 года в 02:31

Отшельник живет в списанном самолете Boeing 727 посреди леса

Необязательно отшельники должны ютиться в темных землянках или прожить всю жизнь в палатке. Например, этот обремененной современной социальной жизнью американец покинул мирскую суету и поселился в списанном Boeing 727 посреди леса. Неплохая альтернатива комфорту, жизнью в самолетах обычно довольствуются олигархи, а вот самолета посреди леса не было пока ещё ни у кого. 





Вот и этот Боинг 727 не увидишь с дороги, не приметишь даже самым зорким взглядом. Именно здесь решил обосноваться Брюс Кемпбелл.










От цивилизации он отгородился плотным "забором" из сосен, высадил вручную целый лес, ещё сорок лет назад. При этом, Брюса нельзя назвать отшельником. Просто он - себе на уме.














На фотографии изображён Марк, сосед Брюса, который и показал мне самолёт. Уникальный случай: когда я пишу рассказ про человека, не видя самого героя репортажа. Дело в том, что Брюс есть, и в то же время его нет. Он обитает на два дома: один здесь, в Орегоне, другой в Японии. Мистер Кемпбелл невероятно увлечён культурой этой страны, проводит там половину жизни. Мы списались по электронной почте, и хозяин дома-самолёта любезно попросил своего соседа помочь, и показать мне жилище.






Свой необычный дом Брюс, электроинженер по специальности, купил в 1999 году, и причин на это было несколько. Одна из - ему было жалко, что старые, "вышедшие на пенсию" самолёты уничтожают и разрезают на мелкие части. В то время, когда их можно использовать как-то ещё.
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

БЕЗНОГNМ #9 Армейский вездеход превратили в ночной клуб Фоторепортаж: в гостях у монгольских кочевников Приколы и картинки 06.01.2023 С добрым утром! Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке Прикольные и смешные картинки Японские бьюти-тренды, в реальность которых сложно поверить Фотографии, за каждой из которых стоит удивительная история из прошлого VR-технологии против COVID: пара из Индии сыграет свадьбу в метавселенной по «Гарри Поттеру» 17 картинок, вызывающих недоумение и оторопь Трусы на второй встрече и камасутра от начальника: пользователи рассказали о худших подарках