15 июня 2018 года в 10:21

Госдума попросила россиянок не заниматься сексом с гостями ЧМ-2018

В преддверии Чемпионата мира вся страна озабочена появлением иностранных гостей. Тамара Плетнёва, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, призвала русских девушек не вступать в интимные отношения к гостями.            





В интервью радиостанции "Говорит Москва", Тамара Плетнёва озаботилась отношениями между русскими девушками и приезжими гостями. По её мнению от этих связей будут потом страдать дети. 
"Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти", - отметила Плетнева, приведя в пример печальный опыт "Олимпиады-80".
"Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее", - сказала депутат. 
Она отметила, что детей других национальностей ждёт печальное будущее, и если даже отец ребёнка заберет его вместе с матерью на родину, русская дама не сможет оттуда вернуться. 
"Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее", - рассказала Плетнева. 
Она призвала русских женщин рожать и выходить по любви замуж за русских мужчин.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень покончил с собой после того, как родители запретили играть в компьютерную игру Изнасилования и педофилия во имя Иисуса: жуткая правда о секте «Дети Бога» История уникального российского внедорожника с 16-литровым дизелем от БМП Резиденция в форме бумеранга на экстремально крутом склоне в городе Остин Лежал грязный на асфальте: женщина выходила котенка, который не мог ходить Крупная пиявка длиной в полметра Неплохая дамочка 15 угарных снимков, доказывающих, что с котиками не соскучишься В Чикаго как в Чикаго «Самый зимний» матч по американскому футболу Электронный мир прошлого: прадедушки и прабабушки современных гаджетов Рыбка пыталась съесть соседа по аквариуму, и поплатилась за это