15 июня 2018 года в 10:21

Госдума попросила россиянок не заниматься сексом с гостями ЧМ-2018

В преддверии Чемпионата мира вся страна озабочена появлением иностранных гостей. Тамара Плетнёва, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, призвала русских девушек не вступать в интимные отношения к гостями.            





В интервью радиостанции "Говорит Москва", Тамара Плетнёва озаботилась отношениями между русскими девушками и приезжими гостями. По её мнению от этих связей будут потом страдать дети. 
"Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти", - отметила Плетнева, приведя в пример печальный опыт "Олимпиады-80".
"Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее", - сказала депутат. 
Она отметила, что детей других национальностей ждёт печальное будущее, и если даже отец ребёнка заберет его вместе с матерью на родину, русская дама не сможет оттуда вернуться. 
"Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее", - рассказала Плетнева. 
Она призвала русских женщин рожать и выходить по любви замуж за русских мужчин.     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красота в иллюминаторе: пользователи поделились крутыми снимками, сделанными в небе (17 фото) Японка стала миллионером благодаря советской книге Вперёд, в прошлое: депутаты решили вернуть вытрезвители Шутки и мемы 03.02.2024 Самые неизведанные места в мире Рефери спешат на помощь «День Нептуна» в 1967 году Зачем было всё так усложнять? Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Это интересно: Почему непальские мужчины ходят за ручку? Львы-геи в британском зоопарке Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына