17 июня 2019 года в 21:36

Изнасилования и педофилия во имя Иисуса: жуткая правда о секте «Дети Бога»

Эта секта - одна из самых извращенных, которые существовали в ХХ веке. Ее приверженцами стали около 13 тысяч человек по всему миру, а главные идеи основывались на сексе и педофилии. Мир ужаснулся, когда узнал, какие кошмары творились за закрытыми дверями общин "Детей Бога". А те, кому удалось вырваться оттуда, с болью вспоминают свое ужасное детство.
Далее подробности о жизни членов секты, которые рассказали сами участники культа, выжившие после пережитого                                    





Кристина Бэйбин (Christina Babin) - одна из бывших участниц секты "Дети Бога". Ей было всего 12 лет, когда лидеры общины внесли ее имя в список, в котором девочки распределялись между мужчинами на каждую ночь недели. Она, как и тысячи других детей, выросла в одной из коммун в США.    


Культ "Дети Бога" был основан в 1968 году Дэвидом Брандтом Бергом (David Brandt Berg) в Калифорнии. Он разросся до 130 общин по всему миру, в которых проживали около 13 тысяч человек. Лидер секты убеждал своих последователей, что скоро наступит конец света, и учил, что секс - путь к Богу, а смерть - "окончательный оргазм".
Женщины должны были беспрекословно отдаваться мужчинам, которые хотели секса с ними, а девочки ставились в список, который распределял их между мужчинами, начиная с 12 лет. Мальчиков насиловали с четырехлетнего возраста. В числе пострадавших от культа был и актер Ривер Феникс (River Phoenix), чья жизнь трагически оборвалась в молодом возрасте.    


Даже собственный сын Берга, Рики Родригес (Ricky Rodriguez), воспитывался группой нянечек, которых призывали к развратным действиям по отношению к детям почти с самого рождения. Кроме того, детей тут наказывали, били, морили голодом и заставляли работать до изнеможения в строгих тюремных лагерях.    



Кристина Бэбин откровенно рассказала о времени, проведенном в общине




Кристина Бэбин и Джемима Фаррис (Jemima Farris) стали одними из немногих, кто решился рассказать правду об ужасах, которые происходили с ними в секте "Дети Бога".    



Мать Кристины вместе с ней и младшими детьми




Мать Кристины, Элизабет, присоединилась к общине, когда ей был 21 год. Девушка из Луизианы, родив ребенка, хотела сбросить оковы католического воспитания. Отец Кристины не захотел присоединиться к культу, поэтому члены общины пришли и силой забрали у него маленькую дочь.    



Кристине было всего 11 лет, когда она начала вести половую жизнь




В лагере в Колорадо детей учили показывать непоколебимую приверженность Бергу, которого они называли "Отец Дэвид". Им говорили, что все взрослые члены общины отныне являются их родителями. Ребятам не разрешали посещать школу. Вместо этого Берг учил их сексу.    


Джемима родилась в общине в Сиэтле в 1972 году после того, как ее беременная мать сбежала от отца. Женщина рассказывает, что вся жизнь в секте строго контролировалась, вплоть до того, сколько туалетной бумаги использовали члены    


До создания культа Дэвид Берг был отцом четырех детей, его исключили из обычной церкви. Он был одержим сексом и говорил, что дьявол ненавидит интимную связь, а Бог ее любит. Лидер учил членов секты, чтобы те самоудовлетворялись и представляли, будто бы занимаются сексом с Иисусом.    


Женщины (замужние и незамужние) должны были отдаваться любому мужчине, который этого хотел. Нельзя было пользоваться противозачаточными средствами. Самых красивых представительниц секты заставляли заниматься проституцией и зарабатывать деньги, удовлетворяя влиятельных и богатых мужчин.    



Приемный сын лидера секты, Рики Родригес, со своей няней




Сначала свободный секс был ограничен и существовал только в среде взрослых. Но после рождения приемного сына Берга, Рики Родригеса, в 1975 году культ превратился в сплошной кошмар. Мальчик родился от любовницы лидера, Карен Зерби (Karen Zerby), и с пеленок стал объектом сексуальных экспериментов. Его окружали нянечки, которым была дана инструкция ввести младенца в мир секса.    


В 1982 году, когда Родригесу исполнилось семь лет, процесс его извращенного воспитания был записан в иллюстрированную книгу под названием "История Дэвидито" (The Story of Davidito). В ней размещались картинки развращения мальчика, и она разошлась по общинам по всему миру.    


Главным руководством жизни в общине был так называемый "Закон любви", составленный самим Дэвидом Бергом. В нем было указано, что каждый может заниматься сексом, независимо от возраста. Например Джемима начала спать с мужчинами в 12 лет.    



Список, в котором был составлен график секса девочек с разными мужчинами в течение недели




Детей приучали к мысли о том, что заниматься сексом со взрослыми - это привилегия. Девочек распределяли между мужчинами согласно списку, и каждую ночь они должны были проводить с новым "дядей". Как правильно это делать, их обучали взрослые члены общины. Если дети не хотели вступать в сексуальную связь, их избивали.    


Еще одна жертва культа "Дети Бога", Доун Уотсон (Dawn Watson) рассказывает, что детям задавали трепку в специальной комнате и показывали им изображения обнаженных женщин, пригвожденных к кресту.    



Доун Уотсон заставляли заниматься сексом с "дядями" из общины






В Японии, Таиланде и на Филиппинах существовали "тюремные лагеря" для подростков, которых считали бунтарями. Их неделями держали в одиночных камерах, морили голодом и били до тех пор, пока они не признавали свои "грехи".    


Кристину отправили на Филиппины вместе с братом, которого держали в карцере в течение двух месяцев, чтобы тот избавился от "нечистых помыслов". Девушке удалось вырваться из культа в 19-летнем возрасте. Она встретила мужчину, который собирался вступить в секту и вышла за него замуж.    


Джемиме было 27 лет, когда она смогла отречься от своей "веры". Все эти годы она боялась покинуть общину, потому что верила в Божьем наказании. По сути, девушку выгнали из секты за курение наркотиков в 2000-м году. Сейчас бывшая сектантка говорит, что простила всех, кто развращал и насиловал ее, и считает этих людей жертвами нездоровой идеологии.    


Ривер Феникс, семья которого оставила секту, когда ему исполнилось 7 лет, стал известным актером. Однако его еще долго преследовали кошмарные воспоминания о детстве, проведенном в общине. Парень умер в возрасте 23 лет от передозировки наркотиков 31 октября 1993 года.    


После смерти лидера культа, Дэвида Берга, в 1994 году, Карен Зерби возглавила секту, а их сын Рики ушел из общины и устроился на работу электриком в Тусоне. В январе 2005 года он зарезал одну из своих бывших нянечек, Анджелу Смит. После этого Рики Родригес поехал в Калифорнию и застрелился в автомобиле, записав перед этим прощальную видеозапись. На видео он сказал, что совершил убийство, мстя за себя и других детей.    


Несмотря на то, что количество членов культа уменьшилось до 1700, он все еще продолжает существовать под названием "Международная семья" (The Family International). Секту возглавляет Карен Зерби, но правила изменились: в ней больше нет детского секса и телесных наказаний.    
Искалеченные судьбы тысяч детей, которых насиловали во имя бога, не исправишь. Человек, чья больная фантазия привела к созданию культа, где самое дно порока называлось раем, уже умер, так и не ответив перед законом за свои черные дела. Бывших членов общины еще долго будут преследовать кошмары о времени, проведенном в секте. А для общества история этого извращенного культа станет напоминанием, к чему может привести фанатическая одержимость и вера лидерам сект.
Похожая идеология была и у печально известного культа "Семья", возглавляемого Чарльзом Мэнсоном. В этом случае справедливость восторжествовала и лидер секты, вместе с убийцами жены режиссера Романа Полански Шэрон Тейт и друзей их семьи, были осуждены на пожизненное заключение.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

2 брата придумали ″Адидас″ и ″Пуму″, но до конца своих дней они друг с другом даже не разговаривали Всегда говори «Да». Как живет нижегородец, решивший никому ни в чем не отказывать Грузовик с задней управляемой тележкой пересекает узкий мост⁠⁠ Смешные комментарии из социальных сетей Подборка интересных и веселых картинок 22.04.21 Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Подборка интересных и веселых картинок 15.10.21 Сенсационное открытие по поводу коронавируса Спешил он Демотиваторы: девушки и котики От $10 тысяч за ночь: в США работает самый уединенный отель в мире Милые, но опасные животные