15 июня 2018 года в 16:04

В Чечне потребовали извинений от Слепакова перед Россией и Кадыровым

Известный российский комик Семён Слепаков написал новую песню, и выложил её на YouTube. Ролик стал популярным, но не всем он пришёлся по душе. Министр Чеченской Республики Джамбулат Умаров считает, что Слепаков должен извиниться перед сборной России и Рамзаном Кадыровым.            





В интервью  радиостанции "Говорит Москва" Джамбулат Умаров заявил, что Слепаков должен извиниться за свои оскорбления, и не должен упоминать Кадырова в своих песнях. 
"В нашумевшем ролике Семена Слепакова куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Во-вторых, не так уж худо все с нашей сборной, чтобы так измываться над ребятами на самом старте", - сказал он.
Так же он добавил, что Кадыров имеет чувство юмора, и "никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует".
Но сам Усманов считает, что Слепаков должен извиниться перед перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем тоже. 
"Может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?", - резюмировал министр.     


Смысл песни состоит в том, что Семён пофантазировал на тему того, каких высот могла бы добиться сборная России, если бы их тренировал Кадыров. 
"Мои тренерские требования довольно просты - поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет", - говорит герой песни. 



Ответ не заставил себя долго ждать




В своём Telegram-канале он опубликовал стихотворение, в котором пригласил Слепкова в гости. 
 "Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания", - написал Кадыров. 
А собственно вот и само стихотворение:  
"И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье 
Тебе отвечает на юмор Рамзан 
Про Дзюбу, Египет и пармезан
...
И четко ложится в ответе строфа: 
В команде "Ахмат" я почти что ФИФА. 
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе".
Напоследок глава Чечни пожелал сборной России победить на Чемпионате мира.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как работает слабительное⁠⁠ Муж узнал о романе своей жены-учительницы с 15-летним школьником Самые крутые занавески для душа Талантливый видеомонтажёр развлекается 20 крутых прикидов, которые люди сшили своими руками Ученые показали миру Золотой город Немного юморных картинок Почему художники точат карандаши ножом? Только не это: Бузова покоряет Голливуд Боевой подросток сломал однокласснику нос из-за спора о царе В Китае придумали, как бороться с теми, кто переходит дорогу на красный свет