24 декабря 2019 года в 13:12

Мужчина перестал есть 20000 калорий в день вот что с ним стало

Майк Громан страдал компульсивным перееданием - в день он потреблял около 20 тысяч калорий, поэтому стал весить 250 килограммов в 46 лет.
В итоге мужчина понял, что так продолжаться не может и решился взяться за себя, так как начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем.





Два года назад он стал ежедневно посещать тренажерный зал, а также сел на кетогенную диету - в состав которой входят продукты с высоким содержанием жира и низким содержанием углеводов. Это помогло ему сбросить 150 лишних килограммов.


Громан говорит о том, что ему было тяжело привести свое тело в форму, поэтому он советует людям с избыточным весом запастись терпением, а также найти диету, которая подойдет именно им, - заявил он Daily Mail.








После двух лет тренировок и диеты












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бразилец о том, как русские изменили его жизнь Коты - наше всё: 30 смешных фото с котейками, которые надолго зарядят позитивом Этих сестрёнок называют самыми красивыми девочками в Инстаграм Россияне пожаловались, что них нету времени на личную жизнь Реакция Дженнифер Энистон была на 100% искренней⁠⁠ 30 впечатляющих кадров, сделанных с помощью микроскопа Курьер спас жизнь клиенту, получив странный заказ 40 доказательств того, что Австралия - это совершенно другой мир Молодая и неопытная Кэмерон Диаз на пробах в фильм «Маска» с Джимом Керри. Как выглядят женщины из разных стран Шутки и мемы 09.04.2023