23 февраля 2020 года в 10:43

Эти детали выдают русского туриста на отдыхе за рубежом

Некоторые детали внешнего вида безоговорочно выдадут русского туриста. И даже если вы блестяще говорите на иностранном языке и, как кажется, не совершаете ничего, что вас могло бы легко русифицировать, некоторые тонкости говорят сами за себя. О них расскажет данный материал.

1. Яркий макияж на пляже





Яркий макияж на пляже считается отличительной черной русских женщин. Особенно, если они незамужние и не прочь замутить интрижку с кем-то из заграничных отдыхающих. На Западе уверены, что макияж на пляже вступает в ужасающие химические реакции с потом из-за яркого солнца и соленой морской водой, в результате чего наступают дерматологические проблемы с кожей лица.

2. Пищевая пленка на чемодане


Обмотанный пищевой плёнкой чемодан в любом аэропорту мира выдаст русского путешественника с головой. Дело в том, что на сегодняшний день в аэропортах мира, как правило, предлагают платную услугу по защите багажа во время авиарейсов. Но русский человек стремится сэкономить, поэтому надевает на чемодан защиту ещё дома или перед возвращением домой в отеле страны, где отдыхал.

3. Неестественные накачанные губы


Обколотые, неестественно пухлые губы во всем мире теперь считаются безвкусицей и признаком низкого интеллекта. А россиянки по-прежнему охотно отдают много денег за то, чтобы вколоть и вкачать в свои губы побольше. Вот только естественная пухлость губ всегда заметна. Поэтому заграницей туристок из России легко вычислить по ненастоящим губам.

4. Безумные позы для фото около достопримечательностей


Русские женщины любят фотографироваться больше, чем какие-либо другие, потому что многих из них будоражит тот факт, что россиянка Ольга Бузова метит в книгу рекордов Гиннесса как обладательница 20 000 миллионов фолловеров. Чтобы снимки были интересными и лайкабельными, они придумывают необычные позы. Иностранки обычно в этом менее изобретательны. Для них важно просто сделать снимок на фоне достопримечательности.

5. В каблуках на экскурсию


Путешествие для многих россиянок - это возможность продемонстрировать весь свой гардероб, ведь при скромном уровне жизни большая часть средств откладывается именно на отдых, когда приобретаются специальные предметы одежды, чтобы щегольнуть и пофоткаться для Инстаграма. Их нисколько не смущает отправиться на пляж в мини-платье (что нонсенс для большинства западных и азиатских людей), а в качестве обуви во время отдыха и путешествий выбрать шпильки. В таком виде русских туристок можно увидеть и на экскурсиях.

6. Очки в качестве обруча


Русские люди берут с собой в путешествие огромное количество полиэтиленовых пакетов, в которые каждый день заворачивают еду, одежду и т.д. На сегодняшний день из-за тяжелой экологической ситуации и угрозы мусорного апокалипсиса в большинстве стран подобные пакеты не разрешают использовать. Важно. Чтобы помочь планете и не выдать в себе россиянина, лучше использовать бумажные пакеты для всего.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США рысь прокралась в магазин с дезодорантами Рассказывает Зиновий Гердт Мальчик, который смог 1994 год в кинематографе⁠⁠ Санитарный врач рассказал о разнице иммунитета у привитого и переболевшего коронавирусом В Одессе обнаружен отец года 10 российских фильмов, от которых иностранные зрители остались довольны Жуткие кадры: беспощадная цапля проглотила утенка Россия как она есть: честные фотографии Александра Петросяна, часть 1-я Размеры жука-Голиафа Забавные комментарии из социальных сетей (10.01.22) Индийские женщины платят сожженными руками за нашу любовь к кешью