17 июня 2018 года в 09:07

Бывший муж Анджелины Джоли впервые рассказал о причине развода

Откровения звёзд - большая редкость. Находясь в центре внимания круглые сутки очень сложно остаться наедине с собой, и просто отдохнуть. Напряжение и известность делают своё дело...            





Как вы заметили, я стала реже писать о знаменитостях, потому что в последнее время ничего хорошего не происходит. Российские фрики всем надоели, потешаться над ними уже не так забавно. А знаменитые звёзды не радуют нас сенсациями так часто, как хотелось бы. Но эту тему я просто не могла не осветить.    



Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли




Речь идёт о самой яркой и знаменитой паре Голливуда 2000-х годов. Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли познакомились на съёмках фильма "Управляя полётами" в 1999 году, а в 2000-м поженились. Этот союз удивлял многих, а их страсти можно было позавидовать. Парные татуировки, жаркие поцелуи, и даже амулеты с кровью друг друга - все это говорило о жарких чувствах. Но, сам Билли отметил, что их отношения были намного спокойнее, чем все думали.    


Несмотря на страсть и чувства, пара распалась в 2003. Экс-супруг признался, что причиной расставания стало стремление Анджелины к повышенному вниманию. 
- Она открытый миру человек, а я агорафоб. Это на самом деле единственная причина, по которой мы теперь не вместе, - приводит слова Торнтона портал Channel24. 
Источник
Billy Bob Thornton says there's only one reason he isn't still married to Angelina Joliehttps://t.co/6sARddW3t6 pic.twitter.com/3nxpM3Rix9- YOU Magazine (@YouMagazine) June 15, 2018
Так же он добавил, что брак к Анджелиной было лучшее время в его жизни, и они до сих пор поддерживают связь.
"Я смотрю на время. проведённое вместе, как на прекрасное время, потому что Энджи по-прежнему моя подруга, и она замечательный человек" - сказал он.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британские молодожены придумали хитрую бизнес-схему, которая поможет им оплатить собственную свадьбу Футбольный комментатор Владимир Маслаченко. Его «перлы» и оговорки В Башкирском селе школьникам приходится учиться в коровнике - только там есть интернет 20 фото, на которых вы увидите всю нашу действительность, без прикрас Неловкий разговор с сыном о сексе Тогда и сейчас: парни на протяжении 10 лет пели одну песню Гонконгская контрабандистка ввезла на себе в Китай 20 кг айфонов и часов Ученые показали лицо древнейшего предка человека, жившего более 4 млн лет назад 16-летний чемпион мира по джиу-джитсу одолел напавшего на него взрослого мужчину Медики утверждают: плотские наслаждения ведут к травмам и увечьям Украинская дитя тьмы «Я на учете на небе состою!»: в Подмосковье мужчина начал крушить топором автомобили на парковке