21 июня 2018 года в 01:50

Никогда, слышите? Никогда не лезьте пьяным в водопад!

Пьяный мужчина отдыхал возле водопада Гокак Уотер в Индии со своими друзьями, и видимо решил освежиться. Он подошёл под поток воды, но сорвался и упал с высоты более 20 метров.            





Зачем он туда полез точно не известно. Сообщается, что он хотел просто освежиться. 35-летний мужчина полез к самому водопаду, но не удержался и упал вниз. Он ударился об утёс, а потом его тело рухнуло в воду. Оно до сих пор не найдено из-за глубины водопада, сообщает Mirror.
Впрочем, полиция отказывается комментировать, был ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения, пока не будет проведена экспертиза. Теперь возле этого водопада дежурит полиция, и следит за порядком. 
     




Впрочем, алкоголь ещё никого не доводил до хорошего!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гиеновидная собака прикинулась мертвой и сбежала от львицы Авария дня. В Хабаровске неизвестный герой спас ребенка из-под колёс машины Когда у тебя очень большой живот Игроки используют картошку, чтобы играть в  Вот оно будущее российского роботостроения! Офис, в котором всё наоборот Из уфимской бабушки в больнице высыпалось почти 300 тысяч рублей Когда одному душно, а другому дует Как поймать рыбу с помощью драже Mentos и кока-колы: подробное видеопособие Доказательство того, что космоса нет Удрать за 10 секунд: побег задержанного от полицейских в стиле Индианы Джонса В Минеральных Водах продавщица наваляла шваброй вооруженному грабителю