21 июня 2018 года в 15:55

В Красноярске экстремал на квадроцикле устроил гонки с полицией по центру города

В центре Красноярска водитель квадроцикла устроил настоящую погоню с сотрудниками полиции в стиле GTA. На городских улицах нарушитель передвигался на задних колесах, двигался по тротуарам и газону, а в конце видео проехал по пешеходному мосту.            







Полицейский появляется на 1:10




Вскоре удалось установить личность гонщика по транспортному средству и наручным часам. Молодой человек получил пять суток ареста и штрафы.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Газелист разбушевался. Конфликт на трассе Не тот кастинг Победители в номинации Правильная реакция В Перми автомобиль наехал на неплотно закрытый люк и подлетел Кассирша, которая украла 23 миллиона рублей, пообщалась с журналистами В Сети появился «ужасающий» ролик со спящими астронавтами Что покажет фитнес-браслет, если надеть его на колбасу Оказывается можно достигнуть эффекта наркомании безо всяких препаратов Певица Вера Брежнева упала к ногам зрителей во время пения под фонограмму Неожиданное окончание охоты на зайца Пьяный водитель , убивший мать с дочерью, получил всего пять с половиной лет колонии-поселения