28 ноября 2018 года в 15:40

Мужчина попытался угнать внедорожник вместе с пассажиркой, но неудачно

В Южно-Сахалинске 32-летний мужчина пытался угнать Toyota Land Cruiser вместе с его пассажиркой. Девушка оказала яростное сопротивление. В результате, он не справился с управлением и врезался в другой автомобиль.                                    







В результате злоумышленник выскочил из салона и убежал.


В настоящее время подозреваемый задержан и арестован. Установлено, что к угону причастен ранее судимый 32-летний житель областного центра. Возбуждено уголовное дело по пункту "в" ч. 2 ст 166 УК РФ - угон с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящие полицейские! Сотрудники ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье Отличный выбор песни для тех, кто стесняется петь в караоке-баре Любовь нельзя купить за деньги: Богач устроил истерику, когда девушка отвергла его предложение Агрессивная енотовидная собака напала на лыжника Русский авось не прокатило. Или как не надо ловить рыбу в море Каждый мужик на вес золота Вскрытие домашней заготовки пошло не по плану РеакцияАлександра Овечкина на попадание шайбы в лицо Глаз не оторвать: как парней вербуют в секту цветоводов Любвеобильный слон перегородил дорогу туристу и устроил «краш-тест» его автомобилю В Махачкале неравнодушные прохожие поймали девочку, выпавшую с пятого этажа То чувство когда родился в Пятерочке