23 июня 2018 года в 16:44

Парень набил на теле рекордное количество татуировок

Знакомьтесь, это Рик Сколамиеро (Rick Scolamiero) из канадского города Эдмонтон, который попал в "Книгу рекордов Гиннесса", как обладатель самого большого числа татуировок с изображение персонажей студии Marvel. 





На теле этого парня насчитывается 31 вымышленный персонаж Marvel, к тому же он набил портрет своего ребенка, а также Брюса Ли и покойного рэпера Тупака Шакура. А началось все с того, что тату-мастер Тони Склепик (Tony Sklepic) набил Рику "рукав" с изображением Человека-паука. Результат так понравился парню, что он продолжил обращаться к этому мастеру и с 2011 года делал примерно одну татуировку в месяц.




































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жертвы лазерной коррекции зрения, покончившие жизнь самоубийством Тюбики — прошлый век: как космическая еда поменялась со времен СССР Маленький теплый остров ищет сотрудника на легкую работу В Белгороде сотрудники ДПС задержали «А снег не знал и падал...»: изучаем разные типы снегоуборочных машин Вот что бывает, если всего на секунду отвлечься от газонокосилки. А ещё каких-то 5 лет назад, никто бы в такое не поверил У подозреваемого во взятках главы ГИБДД Ставрополья нашли золотой унитаз Месть в красивой упаковке Существует Pepsi со вкусом огурца Жители деревни под Омском попросили Ангелу Меркель отремонтировать им дорогу Печальная история китайского города-крепости Коулуна, который снесли в 1994 году