24 июня 2018 года в 00:54

От милой девочки до свиньи меня отделяет всего бокал вина

Люди годами убиваются в поисках средства от алкоголизма, тратят деньги, верят каким-то женщинам с сомнительной репутацией, в кольцах и с накладными ногтями чёрного цвета. А у меня самый легкий способ бросить пить на добрый год или даже два - совершить что-то невероятно постыдное. И ведь я даже не делаю для этого ничего! Такова моя природа. Выпью - тянет на приключения.            





Первый раз я напилась на выпускном. Чтобы вы понимали - это был в принципе первый раз, когда я употребляла алкоголь. Все мои одноклассники и друзья выпивали и раньше, на дискотеках или во время прогулок на каникулах. Вечеринок было много, я на все ходила, но не пила - у меня отец очень строгий, если бы запах учуял, то я могла бы смело гроб себе колотить. Ну, естественно, на выпускном я дорвалась. Выпила совершенно детскую дозу, но была самой пьяной и в голове было так легко, хорошо. Я чувствовала себя птицей, что распушила крылья. Мы поехали на берег - встречать рассвет. У озера разложили столы, поставили несколько палаток, отдыхали, пели песни. В общем, если коротко - в тот вечер я искупалась в выпускном платье в грязном озере, поцеловала парня своей подруги и подралась с ней, а потом матом выругалась на нашу учительницу, которая поехала нас сопровождать. А я, на минуточку, была медалисткой.
После выпускного я не пила несколько лет. Потом начала встречаться с парнем, было всё серьезно, знакомство с родителями, парные кольца, всё такое. На его День рождения я выпила бокал вина и хотела остановиться, но его сестра меня уговорила ещё на один бокал. И потом ещё на один. На мои слова о том, что пить мне нельзя - смеялась. Собственно, тогда тоже был поцелуй, но уже не с парнем подруги, а с сестрой моего любимого человека, причем, инициатором была я. Утром я готова была провалиться сквозь землю, мой любимый ничего не знал, но сестра смотрела на меня, как на больную, и вскоре я навсегда рассталась с этой семьей, разорвав самые лучшие отношения в своей жизни. Потому что совесть заела.
Потом были случаи увольнения с работы из-за ужасного поведения на корпоративе, ссоры с родственниками и попытки вернуть бывшего. Всё в состоянии алкогольного опьянения. Не было ни единого раза, когда я бы выпила и ничего не учудила. Вот, товарищи, это я и называю лучшей кодировкой от пьянства. А не всякие ваши обряды и ритуалы.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как на Руси жить хорошо - советы бывалых Если не Обама, то кто? Как мы в голодные 90-е шашлыков объелись Смешные истории из жизни! Очень сильно бомбит... Когда чужое мнение важнее благополучия Женщины не любят секс Временно беременная О географии Ингредиенты успеха О русском языке Сказка о сиськах