1 сентября 2018 года в 09:37

Про секс

Коллега по работе давеча рассказал. Ввиду того, что ему уже около 60, ФИО называть не буду. Пусть будет Дмитрий Александрович.
В курилке стояли. Дело судебное одно обсуждали. И он рассказал.
Далее с его слов.
Увлекался он экстремальным сексом. Когда ему было 25-28 лет. Хотел все попробовать с женщиной. И так, и этак, и так, и сяк. По крутому, без всяких там границ.
И вот,в какой-то период он понял, что достиг совершенства. Все попробовал, все перетрахал. Даже левую пятку заядлой девственницы. И правую подмышку очень-очень зрелой женщины. И все-все-все.
И вот. Где-то году в 1995, становится он зам. начальника отдела в одной очень известной компании.
А начальница, его годов, раскрепощенная - на раз, два. Недолго Дмитрий Александрович думал. Через месяц охмурения и разный всякости дали свой результат.
Итог.

После всех поз, которые в Камасутре, Сутре, и Каме, предлагает она ему последний акт - ты, Дима, взыди, а я - в созвездии Рака. Дима согласен. И все хорошо.
И она ему -
- может тебе подпуршить? А он ей - (в экстазе) - Подпурши!!!!
Короче... От гавна от долго отмывался ( с его слов еще 2-3 дня дышал им).
Р.С. На этом у Дмитрия Саныча экстремальный секс закончился. Не хочет практиковать. С его слов - мало еще что придумают....
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что было хорошего и что было плохого в СССР Работа Прощай, Мурзик! Надюшка Как я стал домохозяйкой Жадность Задержание Однажды я убедился, что счастье не в деньгах Про помощь друзьям Дети 90–х — особенные люди. Необычные, нестандартные, непредсказуемые... Судьба – это не рулетка Тётя Тома