26 июня 2018 года в 06:42

Этот простой тест по запястью позволит вам определить, кто вы: модель, атлет или сумоист

Существует три вида телосложения: эктоморф (модель), мезоморф (атлет) и эндоморф (сумоист) - к какому относитесь вы?            

Чтобы узнать это вам нужно одной рукой обхватить запястье другой руки и попробовать дотянуться большим пальцем до указательного:







Если у вас это легко получилось, и пальцы пересекаются аж на уровне ногтей, то вы эктоморф - у вас быстрый метаболизм, и о жире вы знаете лишь понаслышке. Вам бы в модельное агенство, либо в бегуны податься!
Если у вас это получилось, и ваши указательный и большой пальцы соприкасаются подушечками, то вы мезоморф - настоящий атлет с широкими плечами и развитой мускулатурой, ну или по крайней мере весьма и весьма крепкий человек. О том, что к лету нужно как-то привести своё тело в форму, вы и не думаете. Оно само.
Если вам никак не удаётся соприкоснуться пальцами, то вы эндоморф - вам и вес набрать ничего не стоит, и кости у вас широкие. Ветер уж точно не сдует. Почему бы вам не заняться борьбой?    



Стоит отметить, что в основном люди не относятся на 100% к какому-либо одному типу, чаще всего, у каждого отдельного человека есть особенности как минимум двух видов




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нижнем Новгороде уволили продавщицу, продававшую иностранным болельщикам проколотые презервативы Это нужно знать каждому Первое в России серийное производство турбин большой мощности Домашние любимцы известных людей Жителя Екатеринбурга, который спас троих детей из горящего дома, выселили из дома вместе с семьёй Был он рыжим, как из рыжиков рагу... Сергей Крупенников Саудовские авиалинии чуть не оставили за бортом пассажира в шортах Герой: полицейский пес вернулся на службу после шести ранений Сексуальная Дженнифер Энистон на обложке известного журнала На какой машине ездила Орнелла Мути в фильме «Укрощение строптивого» Забавные и яркие заголовки из СМИ (15 фото)