28 июня 2018 года в 11:28

В Москве обнаружили собственный "Мост глупости"

Пользователи сети обнаружили на карте столицы сооружение, похожее на печально знаменитый мост Санкт-Петербурга. "Собрат" находится над Складочной улицей в Марьиной роще, недалеко от Савеловского вокзала. Он стал известен большим количеством ДТП с участием "Газелей", которые не смогли проехать под низкой конструкцией.            





Высота моста - 2,2 метра. Это примерно на полметра ниже, чем нужно для "Газели" с тентом. Перед ним устаановлен две ярко окрашенные трубы, предупреждающие водителей, однако тут то и дело случаются аварии.    


Как раз такая зафиксирована на фото - очередная "Газель" сложилась при столкновении с мостом, сообщает канал "360".
Это место не зафиксировано сервисом "Яндекс Панорамы", т.к. авто с фотокамерой не смогло проехать под сооружением.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юморок и не только Запрещённые в некоторых странах фильмы, которые вы наверняка видели История Дэвида Ллевеллина - уйти из жизни, но подарить ее другим Автомобили японских полицейских Веселые картинки Нелюди из Абакана разгромили соседям мебель Оспа атакует: редкую вирусную инфекцию завезли в Великобританию Как Россия приобрела и потеряла Аляску Обзор сухого пайка американского солдата Шутки и мемы 29.07.2023 Осваиваем кладку тандыра из кирпича своими руками Житeль Пeтeрбургa зa cвoй cчeт зaмeнил двeрь в пaрaднoй