5 августа 2018 года в 16:04

Обзор сухого пайка американского солдата

Наборы сухпайка для американских бойцов в развернутом виде. 






Внутри


В разобранном


В маленькой пачке масса полезного - холодный лимонный чай в порошке, влажная салфетка, обычная салфетка, соль, спички (когда-то там была сигарета, теперь от нее остались только спички, не в наше время борьбы с курением), острый соус Тобаско, жуйка. (Кста, нюанс - жевачка со слабительным эффектом, сухой паек он и есть сухой паек).


Итальянская лазанья


Пакет с нагревающим элементом


Крекеры с ореховым маслом


Готовая лазанья после 5 минут подогрева в пакете.


На десерт - консервированный ананас


Какао


Морковный пирожок


В MREs безумное количество калорий.
Крекер - 180 ккал, aрахисовое масло - 250 ккал, какао - 150 ккал, морковный пирог - 270 ккал, основное блюдо - лазанья - 270 ккал, Витамины А и С, кальций, и железо - все по 15%. Консервированный ананас - 80 ккал. Солдат съел немного - и уже сыт, готов продолжить выполнение миссии. Не надо накладывать полные тарелки гарниров и мяса. 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Гитлер на фото с еврейской девочкой. Кто она, что их связывало и чем все для нее закончилось Девушка съехала от парня У собаки были блохи, и ей нужна была… В Москве строители проявили сообразительность и спасли своего товарища Причины не покупать автомобиль-гибрид Автомобилистка из Оренбурга поставила машину поперек дороги и отказалась отъезжать Секреты народной медицины Юморок «Смартфон - это героин сегодняшнего дня»: профессор математики объяснил, почему детям нельзя пользоваться… Шутки и мемы 11.05.2023 Нескладуха с батарейным блоком в новостройке