2 июля 2018 года в 21:15

Активисты исправили "травмоопасную" детскую площадку

Автор этих снимков рассказал, что неподалеку от детского садика есть площадка, где всегда многолюдно, есть качели и даже небольшое поле для футбола. Но придя в очередной раз со своими детьми, автор сильно удивился, когда увидел, что произошло с качелями.





Как выяснилось, на днях на них катался мальчик и упал. Конечно же, виноватыми оказались не родители, не сам мальчик, а именно качели. Поэтому какие-то активисты пришли на площадку и заварили "травмоопасные" качели. К сожалению, никто даже и решился подумать, в чем виноваты остальные дети, которые остались без качелей.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сжечь ведьму? Со стадионов ЧМ 2018 уже было вывезено 220 тонн мусора Как выглядел бы клип Лучшие анекдоты Сочинение девочки из 1969 года точно предсказало будущее Сотрудник McDonald's раскрыл секрет приготовления апельсинового фреша Почему Гренландия остров, а не материк? Эта странная реклама Роскошь, престиж, практичность: авто каких марок выбирали первые лица государства? Реконструкция квартиры площадью 22 м² на Тайване Скоро Новый год: на Октябрьской площади уже устанавливают главную елку В Крыму раскрыли тайну пропажи сала для птиц с кустов