3 июля 2018 года в 22:36

Японские молодожёны могут заказать на свадьбу очень необычную услугу, и из-за неё плакать будут все

Японская компания под названием Surprise-Mall придумала невероятно слезоточивую свадебную услугу "MemoReplay" (дословно - "повтор воспоминаний"), способную растрогать даже самых не сентиментальных участников или гостей церемонии.            




Представители компании говорят о ней так: "Благодаря профессиональным актёрам нашей команды и воспоминаниям ваших родителей MemoReplay в ярких красках оживляет давно прошедшие моменты вашей жизни. Таким образом вы можете отблагодарить родителей за то, что они растили, воспитывали и заботились о вас. А в конце мы подарим невесте письмо с их воспоминаниями, которое обязательно сделает этот день ещё более незабываемым".
Но за что же именно молодожёны готовы выложить около 1900 долларов?
Японская компания Surprise-Mall предлагает своим клиентам уникальную свадебную услугу, способную растрогать каждого участника церемонии.    


Компания работает вместе с организаторами свадьбы. Сотрудники создают слайд-шоу из ностальгических детских и юношеских фотографий жениха и невесты. Но это далеко не главное.
В определённый момент торжества в дело вступают дети-актёры, которые воссоздают некоторые сцены из жизни молодожёнов, выражая их чувства и мысли.
На этой фотографии мальчик, неожиданно ужасно похожий на жениха (Шигеру) в детстве, подходит к его родителям. На нём та же одежда, что носил Шигеру, и он произносит благодарственную речь его отцу. При этом он ещё и разыгрывает сценку: "Смотрите, какую классную игрушку мне принёс папа!"
Компания подходит к подобным сценам очень ответственно: по старым фотографиям они подбирают ту же одежду, что носили жених и невеста в разные периоды своей жизни. Также много внимания уделяется музыке, создающей атмосферу.    


На снимке девочка изображает невесту (Канну). Она обращается к её родителям, рассказывая о том, что в подростковые годы часто приходила домой поздно, и её любящие родители кричали на неё, ведь они так волновались. Мама и папа Канны не могут перестать утирать слёзы платочком.
Актёры выступают с монологами, вспоминая о важных и ярких моментах из жизни молодожёнов в те времена, когда они жили с родителями.    


Девочка, изображающая более раннюю версию невесты, рассказывает о её драматическом возвращении домой к родителям во время землетрясения 2011 года. Эта часть усиливает эмоциональное напряжение в комнате до предела.
После монологов всех актрис, изображающих Канну, они по цепочке передают самой невесте письмо, в котором содержаться самые яркие воспоминания её родителей о ней.    


Мама Канны была невероятно впечатлена происходящим, она не уставала нахваливать представителей Surprise-Mall за такую великолепную идею.    


Предлагаем вам взглянуть на кадры со свадьбы Канны и Шигеру, где имело место это уникальное представление!


В восточной культуре тема благодарности родителям имеет очень большую значимость, а вот в западных странах всё внимание обычно сосредоточено на женихе и невесте. Поэтому в таком случае актёрами могут быть разыграны сцены встречи возлюбленных, их первого свидания и других системообразующих моментов их истории. В любом случае, получится очень трогательно!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вернувшиеся из Китая россияне рассказали о реальной ситуации со смертельным вирусом В Новосибирске принципиальный водитель не позволил автохаму проехать по встречной полосе МВД предлагает сурово наказывать хитрых водителей 10 исторических сооружений, чей первоначальный облик мы можем увидеть лишь макетах Необычная находка во дворе частного дома в Великобритании В сети создали устрашающий мем про огромного бодибилдера, а он оказался милашкой и добряком Загадка Агаты Кристи, или 11 дней, которые потрясли Англию 17 убойных канализационных неожиданностей Китаец серьезно заболел и попал в больницу, понюхав свои носки Что финну хорошо, то русскому не понять Скоротать вечерок.Демотиваторы Ауровиль: Город счастья полвека спустя