3 июля 2018 года в 20:15

Самый известный в мире 17-летний трансгендер сменил пол

Джаз Дженнингс родилась мальчиком, но с двух лет ощущала себя девочкой. Сегодня 17-летний Джаз - самый известный в мире подросток-трансгендер. Накануне своего совершеннолетия он сменил пол и стал девочкой!            






В четыре год Джаз был поставлен диагноз "гендерная дисфория", который значит, что ребенок не может признать свой пол. Родители все время помогали Джаз, участвовали в различных шоу и выступали на телевидении, пытаясь привлечь внимание к трансгендерным проблемам.    


На днях Джаз была сделана операция: сейчас она находится в больнице и делится радостными постами в Instagram. К смене пола Джаз постепенно шла последние несколько лет: после гормонотерапии у нее появилась грудь и фигура приобрела женственные очертания.    














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Многодетная мама из Москвы рисует комиксы о своей жизни, и эти ситуации знакомы каждому родителю В Москве полицейские скрутили бомжа, который прокрался в общежитие МГИМО и заперся в женской душевой В культурной столице неизвестные умудрились смыть в канализацию матрас Парень усвоил главный урок в жизни⁠⁠ Обманывают ли нас производители консервов Турецкие рыбаки выловили из Черного моря медвежонка 25 потрясающих фотографий дикой природы Розыск и похищение Адольфа Эйхмана. Часть1 Кот проломил потолок в магазине во время драки с конкурентом С добрым утром! Мыслить нешаблонно: история снайпера Василия Зайцева Такое бывает раз в тысячу лет: Йеллоустонский национальный парк пострадал от сильного наводнения