4 июля 2018 года в 05:26

Фото знаменитостей, сделанных в полицейском участке

Звезды не редко становятся фигурантами полицейских отчетов, благодаря своему пристрастию к наркотикам и импульсивному поведению.            





1. Майкл Джексон




Джексона замели в 2003 году по подозрению в растлении детей. Он был выпущен почти сразу под залог, но долгий судебный процесс негативно сказался на его здоровье и материальном положении.    



2. Хизер Локлир




24 июня 2018 года актриса из сериала "Мелроуз Плейс" попала в полицейский участок после нападения на полицейского и сотрудника скорой помощи, корыте были вызваны ее семьей после агрессивных действий звезды 90-х.    



3. Николас Кейдж




В 2011 году актер был арестован из-за пьяного дебоша на улице, в котором прилично досталось его жене. Но обвинения сразу же были сняты.    



4. Джастин Бибер




Бибер получил почетную фотокарточку в 2014 году после гонок по улицам Майами и оказания сопротивления полицейским.    



5. Линдси Лохан




Линдси настоящая рекордсменка по количеству приводов, здесь (2011 год) она арестована в 6-й раз за нарушение условий испытательного срока, который она схлопотала в 2007 году за пьяное вождение и наркотики.    



6. Роуз Макгоуэн




Звезда популярного сериала "Зачарованные" была осуждена в 2017 году за хранение кокаина, который был найден в ее кошелке, актриса умудрилась забыть его в аэропорту. Роуз и здесь обвинила во всем Харви Вайнштейна, якобы подставившего ее в отместку за сексуальные обвинения.    



7. Бруно Марс




Свой условный срок Бруно получил в 2010 году за употребление и хранение "не тех веществ".    



8. Пэрис Хилтон




В 2007 году наследница империи Хилтон загремела в тюрьму на 23 дня, потому что нарушила условия испытательного срока, который получила из-за систематических нарушений ПДД.    



9. Шайа ЛаБаф




Звезда франшизы "Трансформеры" был арестован после отказа уйти из ночного магазина, который закрывался. Шайа был сильно пьян и вел себя агрессивно.    



10. Чарли Шин




Симпатичное фото после того, как весельчак Шин был арестован за домашнее насилие.    



11. Мишель Родригес




Звезда "Форсажа" отсидела 5 суток за вождение в нетрезвом виде на  Гавайях, когда снималась в сериале "Остаться в живых". Ей был дан выбор между сроком и 240 часами общественных работ, Мишель предпочла кутузку.    



12. Хью Грант




Фото из полицейского участка от 27 июня 1995 года в Лос-Анджелесе, когда Хью был задержан вместе с темнокожей проституткой.    



13. Эминем




Арест за вождение в нетрезвом виде!    



14. Роберт Дауни младший




"Железный человек" оказывался в участке трижды. Два раза за наркотическое опьянение и один за хранение наркотиков. Снимок сделан в 2001 году.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну очень удобное место для сна Герой видео-мема «Ломай меня полностью» Шайдабек Эседуллаев погиб в ДТП во Владимирской области- ему было 56… Адская свинья: фигуру страшной хрюши установили к Новому году в Самаре Продолжаем барражировать соцсети Мобильный сортир по вызову для тех, кому приспичило посреди улицы Сергей Бодров о предателях Приколы и картинки 26.07.2023 Британцы построили копию болида Формулы-1 из 1950-х с 16-цилиндровым двигателем 7 удивительных фактов о хаски Китайцы разработали автомобиль на водородном топливе с запасом хода 1000 километров Избинг и барбибара: сборник каламбуров и лингвошуток Кем лучше быть, ханом или султаном: Всё, что нужно знать о мусульманских титулах