22 июня 2023 года в 21:02

"Я хочу секса!": в Ярославле задержали агрессивного неадеквата, пытавшего изнасиловать девушку

Мужчину скрутили прохожие и удерживали до приезда полиции. А он всё бормотал, что никогда не знал радости плотских утех.




В Ярославле средь бела дня мужчина напал на девушку, которая гуляла с ребёнком в коляске. Неадекват ударил её, повалил и пытался изнасиловать. Сам он признался, что находится под действием наркотиков и очень хочет секса."Я хотел *****ться, понимаете? Попробовать хотел заняться сексом, хоть раз. Я девственник. Понимаете? Не понимаете. Я задыхаюсь сейчас! От наркотиков, вмазался только что. Плохо стало. У меня нет дома, я бомж" - пытался выговориться мужчина, пока его удерживали до приезда полиции.Девственника сдали на руки полиции.Сообщается,  что в отношении дебошира для первого раза составлен административный протокол о хулиганстве. Максимальное наказание по этой статье - арест на срок до пятнадцати суток.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Западе отменили песню группы Queen про  Пластик покрывает озеро Маракайбо, крупнейшее в Латинской Америке Весело, задорно В Татарстане школьник почти два года готовил нападение на школу 10 самых странных вещей знаменитостей, которые были выставлены на торги или выкуплены за баснословные… Милонов, Бэтмен, бабушка с мандаринами: самые необычные персонажи митингов 31.01.2021 Парень устроил истерику в лифте в Ставрополе: разбил стекло, колотил стены и лежал на полу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Aston Martin представил кабриолет DB12 Volante с максимальной скоростью 325 км/ч Прокаченный рестомод Porsche DLS Turbo Нокаут и танец