6 июля 2018 года в 20:03

12 детей провели в пещере 10 дней и попали в ловушку

Почти 10 дней назад в Таиланде пропали 12 детей и их футбольный тренер, которые отправились на экскурсию в пещеру. Сегодня в сети появилась информация о том, что все дети и мужчина, сопровождавший их, обнаружены живыми. Но, к сожалению, пострадавшим придется провести в пещере еще как минимум несколько месяцев, прежде чем их смогут спасти.





Из-за проливных дождей в регионе вход в пещеру был полностью затоплен водой, превратив часть тоннелей в опасную систему подземных рек. Поэтому детей либо придется обучать дайвингу (что очень опасно в подобных условиях), либо снабжать их провизией на протяжении как минимум 3-4 месяцев, пока вода не отступит сама после завершения сезона дождей.


Спасатели уже попытались откачать воду из пещеры, но их попытки оказались тщетными. Группа состоит из мальчиков в возрасте от 11 до 16 лет, а также 25-летнего мужчины. Когда их обнаружили, они находились на расстоянии 4 километров от входа в пещеру. По мере того, как пещеру затапливало водой, им приходилось продвигаться все глубже и глубже.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский миллиардер построил в подарок односельчанам роскошные виллы, но там никто не живет 15 старых мошеннических уловок, которые срабатывают до сих пор По жалобе украинцев сервис Netflix изменил перевод слова В доме японки полгода жил ещё кто-то. А она этого даже не замечала Кошки и бабочки Buick Estate Wagon 1953 - деревянный универсал Илона Маска позвали сняться в порнофильме, но не участвовать в сексе, за $150 тыс Работа посудомойки изнутри Только не бросай, только не бросай!⁠⁠ Шутки и мемы 26.10.2022 Странные картинки pt103 Странные дизайнерские вещи, которые просто невозможно почистить