7 июля 2018 года в 16:20

Приключения пьяных подростков в одном воронежском подъезде

Житель Воронежа опубликовал в Сети видео с камер видеонаблюдения с просьбой помочь найти подростков, устроивших разгром в жилом комплексе  "Северная корона". В ночь с 29 на 30 июня 2018 года нетрезвые молодые люди расстреляли из пневматических пистолетов камеру видеонаблюдения и зеркала в нескольких лифтах, а после пошли гулять по двору, упражняясь в меткости на дверях подъездов и лобовых стеклах припаркованных автомобилей.            





Пишет опубликовавший видео   автор  :  
"Началось всё с приезда около 22:00 на такси с пакетом алкоголя и расстрела из пневматических пистолетов зеркал в лифтах. Потом действие переместилось на 17 этаж одного из подъездов, где у молодежи ожидаемо сдали мочевые пузыри... Нужда была справлена тут же, за дверкой.
Далее ребята заметили одну из камер наблюдения и стали пытаться её демонтировать, но та не поддавалась напору слабоумия и отваги бравых дегенератов. Тогда в действие вступил "предмет, похожий на пистолет". Камера уступила..."    




Однако на этом вандалы не остановились
В 4 утра они пошли гулять по двору и начали стрелять в воздух, по дверям подъездов и припаркованным автомобилям. В общей сложности пострадали 4 автомобиля, и причиненный им ущерб превысил 100 тысяч рублей.    


На опубликованном ролике видно, как подростоу стреляет по BMW X3. У автомобиля оказалось простреляно лобовое стекло


Все видео- и фотоматериалы были переданы сотрудникам полиции.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минутка ностальгии Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма 300 рыбаков уплыли в море на льдине Волшебный стаканчик Умная лошадка А если бы у кого-нибудь было ружье? Это шедевр! Полицейский не смог сдержать слез, уходя на пенсию с любимой работы В Волгоградской области подростки-рецидивисты угнали ГАЗель, чтобы покататься «Писька», — Кличко снова огорошил сограждан в прямом эфире Самоизоляция - новый клип от звезд российской эстрады Бессмертный инструктор по стрельбе в Бразилии