8 июля 2018 года в 13:51

Жан-Клод Ван Дамм подвергся критике после высказывания о гей-браках

Жан-Клод Ван Дамм подвергся критике  после того, как встретился с министром Марлен Шьяппой, госсекретарем по вопросам гендерного равенства            





Ван Дамм заявил, что женщины, по его мнению, должны рожать, а мужчины - зарабатывать деньги. После этого Шьяппа спросила актера о его отношении к гей-бракам.
Ван Дамм ответил :- "Это когда мужчины женятся на других мужчинах? Мужчины женятся, женщины женятся, собаки женятся. Все женятся и все разводятся".
Министр заявила в ответ, что геев притесняют и бьют, поэтому к ним надо относиться с уважением, а не сравнивать с собаками.    


Ван Дамм ответил, что согласен с политиком, но не во всем. "Если женщины будут жениться на женщинах, а мужчины - на мужчинах, откуда взяться детям?", - спросил актер.
После этого эфира представители канала LCI сообщили, что Французский высший совет по аудиовизуальной продукции получил более 20 жалоб от телезрителей по поводу этого выпуска. Многие пользователи соцсетей также назвали Ван Дамма гомофобом.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео: кошка отняла у ребенка игрушечный телефон и отказывается отдавать Маликов жжот ТП на заправке Обидная ситуация, или как перевернуться на ровном месте В Сочи водитель во сне сбил шестерых пешеходов и влетел в иномарку, но остался жив Кот поймал мышь, а потом понял, что это просто игрушка и его всю жизнь обманывали В сеть попало видео: неадекватная медсестра в Омском травмпункте Инвалид-колясочник сбил двух пожилых женщин с ног и скрылся Дым сигарет с ментолом Секс морских чертей Полицейский троллинг Безумная парочка в прямом эфире устроила ДТП и скрылась с места аварии