12 июля 2018 года в 02:42

Есть еще некоторые трудности...

В АДМИНИСТРАЦИЮ
ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи с окончанием российской части мудиаля имею следующие настоятельные просьбы.
1. За неделю до начала мудиаля коммунальщики добровольно-принудительно заглушили в моей квартире ядерный реактор. Мощностей вспомогательного биореактора хватает только на интернет и телевизор для просмотра матчей. Еду приходится разогревать на керосинке, причём керосин тоже не завозят. Кроме того, от нехватки радиации у меня начали выпадать волосы на ушах. Прошу разрешения включить ядерный реактор хотя бы в щадящем режиме.
2. Как и все москвичи, на время мудиаля я добровольно-принудительно отказался от использования традиционного личного транспорта. В связи с текущей ситуацией хочу знать, можно ли уже выпускать медведя? Хожу пешком, как лох, а медведь киснет в квартире, линяет и срёт где попало. Кроме того, у меня нет средств его кормить конвенциональными продуктами.
Прошу разрешения хотя бы на утренние поездки по району и на вечерний выпас зверя в местах скопления тунеядцев, пенсионеров и приравненных к ним лиц. Или снабжать моего Мишутку изловленными на местности хорватами, до выяснения.
3. У меня добровольно-принудительно изъяли обе ракеты "Тополь-М". Это хрен бы с ними, ещё сделаю. Но изъяли всё ракетное топливо на спирту. Прошу выдать 190 литров спирта очищенного ректифицированного для пополнения стратегического запаса.

4. Я подписал добровольно-принудительное обязательство не играть на балалайке до конца мундиаля. В связи с этим прошу выдать мне гармонь, домбру или гудок, уже сил нет никаких жить без музыки.
5. Также прошу вернуть обычную летнюю температуру -30. Если болельщикам из Африки холодно, то хотя бы -10. У нас весь дом потеет, дышать нечем. Прошу также отключить горячую воду, которой некоторые несознательные граждане злоупотребляют.
6. Слава Путину!
ВЕРНОПОДДАНЫЙ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как перехитрить жену. Три идеальных способа Юля, мы будем вести видеоблог Есть проверочное слово Проверка на дорогах Тихо как мышь Интересные случаи из мира судебной баллистики Как рождаются тролли 80-го левела Ангелы-хранители Как я поехал в Германию и стал там почтальоном Это что, даже по Всепобеждающий Армейский Язык Гимн ювелиров