12 июля 2018 года в 14:44

В Варшаве разыскивают голодного пятиметрового питона

Работники польской службы защиты и спасения животных сообщили об экстренной ситуации, которая спровоцировала масштабные поисковые работы в Варшаве. Целью поиска стал огромный тигровый питон, а его обнаружением сейчас занимаются не только сотрудники ведомства, но еще пожарные и полицейские. Местные жители сообщили о нахождении фрагментов кожи большой змеи на берегу Вислы, а прибывшие на место ветеринары заявили, что она свежая.




По обнаруженной коже специалисты определили, что длина змеи может достигать почти 6 метров, ведь общая длина сброшенной кожи составляла 5 метров и 30 сантиметров при диаметре в 50 сантиметров. Ветеринары предупредили, что питон может быть голоден, поэтому он может представлять опасность не только для домашних животных, но и для людей. Поиски продолжаются.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 30.09.21 Заказ еды в собачьем электроошейнике - проиграл в споре на желание Прикольные надписи и объявления Приколы и картинки 03.09.2024 Откуда взялась поговорка про танцора, которому яйца мешают? Крупные животные и предметы Chevrolet Styleline Deluxe на дровах уже почти полвека ездит по Бразилии Гордый спортсмен обиделся Как полицейских отправляли домой с ЧМ 2018 Самое нелепое происшествие в истории авиации Советская крысоловка Киану Ривз забыл выключить утюг