12 июля 2018 года в 14:44

В Варшаве разыскивают голодного пятиметрового питона

Работники польской службы защиты и спасения животных сообщили об экстренной ситуации, которая спровоцировала масштабные поисковые работы в Варшаве. Целью поиска стал огромный тигровый питон, а его обнаружением сейчас занимаются не только сотрудники ведомства, но еще пожарные и полицейские. Местные жители сообщили о нахождении фрагментов кожи большой змеи на берегу Вислы, а прибывшие на место ветеринары заявили, что она свежая.




По обнаруженной коже специалисты определили, что длина змеи может достигать почти 6 метров, ведь общая длина сброшенной кожи составляла 5 метров и 30 сантиметров при диаметре в 50 сантиметров. Ветеринары предупредили, что питон может быть голоден, поэтому он может представлять опасность не только для домашних животных, но и для людей. Поиски продолжаются.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мотовсячина Фотографии удивительных находок и странных созданий природы В Ачинске поймали любителя заглядывать женщинам под юбки Житель Казани пытался выдрать дверь, но домофон победил Была ли реальная жизненная драма за картиной «Неравный брак» Каково было нашим дедам после Великой Отечественной Войны Скрины из соцсетей Приколы и картинки Горные козлы оккупировали пустующий из-за карантина Израиль В Сочи мужчина напал с ножом на прохожего Какими недугами страдали советские вожди Наконец-то и власть поняла: «Мигранты приезжают не работать»